«Локомотив» не выигрывает в еврокубках 14 матчей подряд – 10 поражений и 4 ничьих

«Локомотив» проиграл «Галатасараю» (0:1) в 3-м туре групповой стадии Лиги Европы.

Железнодорожники продлили серию без побед в еврокубках до 14 матчей. На этом отрезке у них 10 поражений и 4 ничьих.

Предыдущие два сезона «Локомотив» выступал в Лиге чемпионов. Последнюю победу клуб одержал 18 сентября 2019 года – над «Байером» (2:1) на выезде.

В этом сезоне «Локо» сыграл с «Марселем» вничью в группе Лиги Европы (1:1) и проиграл «Лацио» (0:2).

Источник: Sports.ru
127 комментариев
Если за достойные поражения давали очки, Россия была бы на первом месте в таблице коэффициентов.))))
+286
-14
+272
Российский футбол вернулся: 3 матча 3 поражения)
+177
-3
+174
Из всех российских клубов, Спартак выглядел самым не унылым. Локомотив это просто вялые помидоры.
+99
-34
+65
У Локо на 87 минуте спасать игру выходит Живоглядов . Все , что нужно знать про весь этот манагерский сброд с кучей понтов и скоростными сапсанами
+44
-5
+39
Если и вправду кредит взят у Локомотива ещё залог в качестве стадиона, то кажется, Локомотив будет через пару лет играть в Лужниках. В Еврокубки вряд ли пробьются, в ЛЕ летят. Ну только если трансферу будут делать, только вряд ли такую сумму отобьют какую потратили.
зы Впринципе, проигрыш туркам - это считай похороны нашего футбола.
+40
-8
+32
На самом деле локомотив все 3 матча так провел, в первом просто каким-то чудом сравняли, хотя вообще не вытекало из логики
+32
-2
+30
Игроки Локомотива за весь матч ни разу не попали в створ ворот Турков - о какой победе можно здесь говорить ! Что делают игроки на тренировках ?
+18
кто там хотел Локомотив вместо Спартака видеть на втором месте в прошлом году? ничем не лучше сейчас
Ответ artpal
Заметили, как российские команды жутко сдыхают во вторых таймах? Что вчера Зенит подсел, что сейчас Локо выдохся на фоне далеко не хватающего звёзд с неба Галатасарая. После 80 турки как будто включают другую передачу и все - Локо на поле считай что и нет
может оттого что турки сделали 4 замены, а у Локо их не было?
+13
-2
+11
Ответ SMART789
С каких пор проиграть туркам является достойным? У них же футбол 3 сорта, это даже не Бельгия
ахах))ну да ну да)пусть так..зенит проиграл достойней))
+16
-6
+10
"10 поражений и 4 ничьих" и все достойные!
+9
Супер игра от супер тренера. Валерий Баринов был прав, раньше была семья, теперь бизнес проект.
+8
0
+8
Печально. Проблемы со скамейкой понятны, но пресно провели 2 тайм, ударов минимум. По игре отмечу сегодня Керка, и Пабло.
+10
-2
+8
+11
-5
+6
Тикнизян тоже понравился, Керк во втором тайме сдулся чего-то плюс много решений принимал лишних, Пабло впервые за долгое время был очень неплох, но увы, 0-1 Даже и упрекнуть как-то некого
Есть такое чувство, особо некому предьявить, лично, разве что Федя сегодня слабовато смотрелся, много мячей упускал. У Пабло один из лучших матчей в этом сезоне точно. Гиля тоже безусловно неплох был, спасал.