Сульшер о 3:2 с «Аталантой»: «У «МЮ» есть традиция переворачивать матчи. Мы верили в себя»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча с «Аталантой» (3:2) в Лиге чемпионов.

«Фанаты – важная часть этого клуба. Их песни, их вера подстегивали игроков. Вот что бывает, когда ты поддерживаешь «МЮ» в Лиге чемпионов.

Думаю, мы были хороши и в первом тайме. Но у соперника два момента – два гола. Чтобы спастись, нужно было срочно прекратить это.

У клуба есть традиция переворачивать матчи. Мы не переставали верить и продолжали работать.

Давайте не будем относиться к футболистам «МЮ» неуважительно. Все они понимают, что они самые везучие люди на свете, ведь они в «МЮ». Сегодня они счастливы потому, что играют за «МЮ». Это мечта миллионов мальчиков и девочек.

Криштиану великолепен у чужих ворот. Если кто-то собирается его критиковать за его отдачу и работоспособность, просто посмотрите эту игру. Посмотрите, как он передвигается по полю.

В перерыве я сказал, что надо сделать все, чтобы забить следующий гол, потому что тогда мы сможем победить. Я был в значительной степени уверен, что мы победим, если больше не пропустим. Надо было лишь использовать возможности», – заявил Сульшер BT Sport.

Клубы АПЛ выиграли все 4 матча ЛЧ на этой неделе. У испанских команд 10 очков в 5 матчах, у итальянских – 6 баллов в 4 играх, у клубов Бундеслиги – 1 победа и 3 поражения