Роналду забил во всех трех матчах за «МЮ» в ЛЧ. У него 12 голов в 12 играх сезона

«Манчестер Юнайтед» дома обыгрывает «Аталанту» (3:2, второй тайм) в Лиге чемпионов.

На 81-й минуте нападающий хозяев Криштиану Роналду головой замкнул навес защитника Люка Шоу с левого фланга, завершив камбэк.

Португалец отметился голами во всех трех матчах в ЛЧ после возвращения в «МЮ». Всего в этом сезоне у него 12 голов в 12 играх на клубном уровне и за сборную.

Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Криштиану Роналду: «ЛЧ – идеальный турнир, чтобы показать себя миру. Никаких оправданий! Наступает наше время»

Источник: Sports.ru
149 комментариев
Просто отец ЛЧ в очередной раз зарешал, не пенальти с Лейпцигом, но тоже ничего)