Лукаку и Вернер получили травмы в первом тайме матча с «Мальме». Оба были заменены

Нападающие «Челси» Ромелу Лукаку и Тимо Вернер не доиграли матч 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Мальме» (2:0, перерыв).

Бельгиец получил травму в середине первого тайма в борьбе за мяч с Лассе Нильсеном в штрафной площади.

Защитник «Мальме» нарушил правила, и арбитр Франсуа Летексье назначил пенальти, который был реализован Жоржиньо. Вместо Лукаку на поле на 23-й минуте вышел Кай Хавертц.

Вернер получил повреждение в концовке первого тайма. Его заменил Каллум Хадсон-Одои.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Челси» – «Мальме».

Источник: Sports.ru