«Барса» победила в ЛЧ впервые за 6 игр. Было 4 поражения и ничья

«Барселона» выиграла у киевского «Динамо» (1:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Команда Роналда Кумана прервала безвыигрышную серию в этом турнире. До матча с киевлянами «Барса» не побеждала в Лиге чемпионов с гостевого матча против «Ференцвароша» (3:0), который состоялся 2 декабря 2020 года.

«Барселона» не побеждала в Лиге чемпионов на протяжении пяти матчей – сине-гранатовые проиграли «Ювентусу» (0:3), «ПСЖ» (1:4), «Баварии» (0:3) и «Бенфике» (0:3), а также один раз сыграли вничью (с «ПСЖ» – 1:1).

Следующий матч в Лиге чемпионов «Барса» проведет 2 ноября. Команда вновь встретится с киевским «Динамо».

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию сегодняшней игры.

Источник: Sports.ru
76 комментариев
Против очень слабого Динамо, тайм просто навешивали всю игру. Второй тайм так вообще создали 1 момент из-за ошибки Бушана.

Это Барселона - дома так играет.
+92
-4
+88
Да, но уровень игры просто ниже плинтуса.
+13
Вы только что посмотрели деградацию команды с названием Барселона. Тьфу, стыд и позор. С такими игроками и забивает центральный защитник.
+17
-4
+13
Рыжий боров - это ад. Абсолютная безнадёга в атаке. Кое-как Пике отбился и забил. Остальные - просто хлам.

Барселона уже на уровне киевского Динамо. Очень хотелось, чтоб украинцы сравняли на последних минутах, но увы и ах - рыжего сегодня не уволят.
+14
-2
+12
Я в бешенстве от игры Фати. Пижон одним словом.. нужно было просто откатить мяч Бускетсу 2-0... нет
+7
-2
+5
Глотаешь или сплевываешь?
это у вас такое посвящение?) сам что выбрал в первый раз?)
+5
-2
+3
Ответ Sergey Smolensky
В контексте этого матча, я ваще чё-то не понимаю. У украинских клубов за 9 матчей в этих еврокубков - 0 голов. Такого треша я давно не помню
Та шотытам понимаешь в футболе? Украинский футбол на порядок сильнее, чем российский! И не только футбол, а и всё остальное!!!!!
+2
Его Голландия великолепно смотрелась. Может ни только в тренере дела? Просто тренирует днище
Или тренировать сборную и клуб - разные вещи? Стоит задуматься, почему у него ни в одном клубе не вышло ничего вменяемого. И состав тут но при чём.
+1
0
+1
Ответ SeRgIo
Да, но уровень игры просто ниже плинтуса. Что они покажут с Реалом?!
умение стоять на коленях
+5
-4
+1
Барса может выйти из группы со 2 строчки с 9 очками, имея разницу мячей примерно 3:10 или 4:10