Роджерс о 4:3 со «Спартаком»: «Отличная победа, я доволен, что «Лестер» проявил характер»

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс подвел итоги матча со «Спартаком» (4:3) в Лиге Европы.

«Я удовлетворен результатом, отличная победа. Я доволен тем, что мы проявили характер и отыгрались.

Также я доволен тем, что во втором тайме мы сыграли более агрессивно. Ну и я очень рад за Пэтсона Дака, забившего четыре гола.

За последние 2 матча «Лестер» забил 8 голов, надо продолжать в том же духе», – сказал Роджерс.

Эх, а ведь «Спартак» отлично включался в атаке: топовый выход из обороны, высокий прессинг, гений Промеса. Но все напрасно