«Челси» разгромил «Мальме» (4:0). Лукаку и Вернер получили травмы и не доиграли матч

В 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Челси» разгромил «Мальме» (4:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Андреас Кристенсен открыл счет на 9-й минуте. Жоржиньо забил второй мяч на 21-й с 11-метровой отметки. Кай Хавертц во втором тайме сделал счет разгромным, а Жоржиньо сделал дубль, реализовав второй пенальти.

В этой игре «Челси» потерял двоих своих нападающих – в первом тайме из-за травм были заменены Ромелу Лукаку и Тимо Вернер.

После трех туров «Челси» занимает 2-е место в группе H с 6 очками. Лидирует «Ювентус», набравший 9 очков, третьим идет «Зенит» с 3 очками, четвертый – «Мальме», не набравший очков.

Таблицы Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

Источник: Sports.ru
45 комментариев
Надеюсь на легкую победу Челси и желаю им удачи.
+16
Удачи Челси! Нужно побеждать и много забивать, надо делать разницу мячей.
+10
по первому тайму: самое отвратительное чувство в перерыве матча, где твоя любимая команда ведет 2-0. убежден, что после того как судейка не поставил чистую пенку на жоржиньо - эти дровосеки почувствовали свободу ломать и уже в моменте с лукаку этот же лоб себя не сдерживал. тимо же дернул заднюю походу. хорошо ближайшие 5 матчей вроде как порстые и есть хоть какой-то шанс чтобы оба восстановились
+6
Мало интриги в этой игре, есть смысл потратить драгоценное болельщицкое время на просмотр другого матча
Время потраченное на на просмотр твоего клуба - не потраченное, с кем бы он ни играл. Если ты не его болельщик, тогда логично)
+6
Слишком дорого обходится эта игра ЧЕЛСИ,потерять сразу двух напов,теперь на ближайшие игры остался как бы нападающий Хаверц,жаль ещё Пуля постоянно травмирован,печально.
+4
Что то Тухель слабо проводит ротацию,мог сегодня дать поиграть тем кто редко попадает в состав,а то играют почти все кто и играл в субботу.
думаю это последствия поражения от юве, плюс необходимость сыграться двум форвардам, плюс необходимость вновь обрести какую-то уверенность учитывая блеклые выступления в последних матчах.