«Барселона» обыграла киевское «Динамо» (1:0) благодаря голу Пике

В 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» дома победила киевское «Динамо» (1:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Защитник Жерар Пике открыл счет на 36-й минуте, и этот гол остался в данной игре единственным.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблицы Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

Источник: Sports.ru
266 комментариев
Пике в старте, а значит можно заранее поздравить братьев украинцев с голом!
+47
Луческу глупый человек. Против такой Барсы можно было играть, а он непонятно что выдумал.
+41
-4
+37
Пока перед Фати двое партнёров набегают на пустые считай ворота, он прикидывается Роналдиньо... фейспалм.
+33
0
+33
На хрена они вообще вышли на второй тайм? И динамо и барса? Выкинутые из жизни 45 минут. 0 ударов в створ за 45 минут,одни не могли,вторые не хотели...