Ляказетт о голе на 95-й минуте: «Арсенал» проявил характер. Мне надо работать, чтоб получать время»

Форвард «Арсенала» Александр Ляказетт подвел итоги матча 8-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас» (2:2), в котором он сравнял счет на 5-й добавленной ко второму тайму минуте.

«В конце мы смогли вырвать ничью. Главным было не проиграть. Мы хотели победить, начали здорово, но бросили играть. Над этим нужно будет поработать, мне кажется.

Это мой первый гол в сезоне АПЛ. Знаю, что нужно усердно работать, чтоб получить игровое время, поэтому стараюсь наслаждаться проведенными на поле минутами.

Артета сказал нам, что фанаты поддерживают нас, когда мы играем хорошо. И я постарался это обеспечить. Поддержка фанатов дает нам силы, а нам нужно давать им то, чего они желают.

Мы проявили характер. Мы не сдаемся, даже когда проигрываем», – сказал Ляказетт.