• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-арбитр Пьери о матче «Юве» – «Рома»: «Держи Орсато свисток в руке, а не во рту, у него было бы больше времени»
22

Экс-арбитр Пьери о матче «Юве» – «Рома»: «Держи Орсато свисток в руке, а не во рту, у него было бы больше времени»

Бывший арбитр Тициано Пьери прокомментировал эпизод матча 8-го тура Серии А «Ювентус»«Рома» (1:0), когда римляне забили гол, но судья Даниэле Орсато его не засчитал и назначил пенальти, который не реализовал Жордан Верету.

«Думаю, первой ошибкой было то, что он держал свисток во рту. Если бы Орсато держал свисток в руке, как это обычно и происходит, а не во рту, то у него было бы больше времени, чтобы оценить происшедшее. 

Думаю, он взял свисток в рот после контакта Абрахама с Данило, и после второго эпизода, который заслуживал чистого пенальти, он свистнул. Ему немного не повезло», – сказал Пьери.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Football Italia
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости