Игроки «МЮ» обеспокоены из-за поражения от «Лестера». Сульшер был в ярости и задержал их на 45 минут после матча

Футболисты «Манчестер Юнайтед» расстроились из-за поражения от «Лестера» (2:4) в рамках АПЛ.

Игроки были обеспокоены характером поражения, сообщает ESPN.

Отмечается, что главный тренер манкунианцев Оле-Гуннар Сульшер был в ярости от игры команды во втором тайме и задержал футболистов в раздевалке на 45 минут после финального свистка.

«Манчестер Юнайтед» после этого поражения опустился на 6-е место в таблице.

Новый кризис «МЮ»: проигрывают даже с Роналду, Погба винит защиту, Сульшер признается в ошибках

Источник: ESPN
206 комментариев
Погба опоздал в парикмахерскую, Роналду на маникюр, а я в школу.
+1031
-19
+1012
Сообщается что больше всего досталось Ван де Беку.
+323
Сульшер был в ярости: "Ребята, ну что такое... Ну как так... Ну вы даёте... Даааа... Ну посидите ещё 45 минут, подумайте... Криштиану, куда ты? Ну ладно, а вы посидите, подумайте!"
+155
Он 45 минут смотрел на игроков и ничего не делал.
Ответ Токсик
Рыбачок - всё. Матч с Лестером положил начало конца. Через пару недель уволят, 100%. Может даже раньше.
Впереди такая рыбалка:
Аталанта
Ливерпуль
Тоттенхэм
Аталанта
Сити

Вот после этого и будут какие то выводы или действия, сейчас нет смысла дёргаться.
Ответ Gaiar
Эффект Роналду. Сложно играть и развивать команду, когда у тебя один игрок в принципе не прессингует и не решает в атаке
Смешно. Раньше Фред был виноват, до него Марсьяль был виноват, до него Лингард был виноват. Главное, что Уле Гуннар Сульшер ни в чём не виноват.
+24
-1
+23
Интересно задержались все 10 которые были на поле?
+12
МЮ был не в топе по прессингу, а теперь МЮ в аутсайдерах, разница, по-моему, существенная
У прессингующих нападающих очень мало голов. Все напы, которые много забивают очень мало прессингуют. Один из самых прессингующих Мората. У него практически нет голов. Это как пример. Месси, Роналду, Лукаку и так далее много забивают, но практически не прессингуют. Посмотрите как прессингует Гринвуд, и что? Задача это максимальная энергия в штрафной.
+11
звучит так,будто они обеспокоены задержкой в раздевалке на 45 минут,а не поражением
+12
-1
+11
Ответ Ashan Sorokin
Ну понять Сульшера можно, В центре обороны дыра, купленный за 80 лямов капитан сборной, играет как школьник во дворе, ключевой игрок команды не может помочь из за матчей зборной, французский модник постоянно беспокоится за свой контракт и требует каждый год больше и больше денегну только Сульшеру на себя тоже надо взглянуть в зеркало и понять что он не тянет уровень М. Ю и ему нужно уйти в отставку
Магвайр - супер защитник для низкого блока, как кстати и биссака. То есть мы говорим о "плане сульшера на 3 года"
- начал с 4-3-3, не удержал и не заменил эрреру
- сел в автобус, потратил 135 млн на топ автобусных защитников
- начал поднимать линию - поплыла оборона. Опустил линию обороны, добавил игроков в атаку. Результат- игра 4-2-4 на третий сезон, где центр поля забирают даже янг бойз, волки и святые и ходят там как по своему сортиру зевая и почесывая яйца