«Краснодар» сыграл вничью с «Уфой» (1:1). Агаларов забил с игры, Крыховяк – с пенальти

В 11-м туре РПЛ «Краснодар» дома не сумел обыграть «Уфу» (1:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет уже на 9-й минуте открыл Гамид Агаларов, забивший после сольного прохода в штрафную и прострела Вячеслава Кротова по левому флангу.

На 84-й минуте ответный мяч с пенальти забил хавбек Гжегож Крыховяк.

+14
Не люблю смотреть на футбол автобус. Из-за этого Краснодару, приходится навесами играть. Стиль игры теряется. Скучное зрелище.
+11
0
+11
Ответ Valeriy Komarow
У Краснодара как обычно после паузы игра не ладится, посмотрим как сумеют перестроится во 2-м тайме. Спаич как то совсем не айс.
Ну это типично для нашей команды. Первые игры после перерыва на Сборную, почти все играем неважно.
Ответ Mr. Sh.
Не хочет далеко отпускать Левандовски и Холланда , в борьбе за золотую бутсу)
+5
0
+5
Ничья в пользу первой пятерки таблицы, хотя Уфу поздравлю с очком...
Краснодар может только пенять на себя.
Здоровья Агаларову!
+5
0
+5
Осечка Зенита даст дополнительную мотивацию Краснодару . Ждём крупной победы и хет трика от Кордобы .
+10
-6
+4
Агаларову здоровья, надеюсь травма несерьёзная.
+4
0
+4
Ответ Лурц
Особенно с автобусом. Переходим на навесы.