«Эмполи» – «Аталанта». 1:4 – Иличич забил дважды, Миранчук снова остался в запасе

В 8-м туре Серии А «Аталанта» Алексея Миранчука на выезде победила «Эмполи» (4:1).

Российский хавбек снова не попал в стартовый состав клуба из Бергамо и так и не появился на поле. Дубль оформил Йосип Иличич.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Аталанта», набрав 14 очков, сейчас занимает 6-е место в таблице. «Эмполи» с 9 баллами идет 12-м.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
30 комментариев
У Аталанты Миранчука сегодня двойной праздник, клубу со дня основания исполняется 114 лет, а хозяин клуба Леша Миранчук отмечает свое 26-летие, в такой знаменательный день просто обязаны победить)
+44
-4
+40
А Коваленко оказывается молодчик, не стал сидеть на лавке с Лехой а пошел в Специю, а вчера в своем 2 матче(была травма) забил и отдал ассист, да и вообще был мозгом команды, не на что не намекаю а говорю прямо нужно идти на понижение иначе  карьера в Европе закончится на лавке Аталанты.
+27
-1
+26
Ответ Thomas Sorensen
Реальные ноунеймы выходят, Миранчук сидит)
))) А Миранчук кто по- твоему, не ноунейм?
+19
-3
+16
Ответ пей
Во время матча отметит, как раз на скамейке удобно будет)
+7
0
+7
Вот и ротация от Гасперини. Миранчук даже в таком матче сидит в запасе, но скорее всего выйдет сегодня на пару десятку минут.
+8
-2
+6
67 минута двойная замена, нет что-бы лидерам дать отдохнуть перед МЮ и дать времени Лёши поиграть но нет Думаю тут даже обсуждать нечего,обидно
Лидеры как раз таки вышли на замену, а вот матч начинали скорее игроки запаса, а наш Леха скорее игрок резерва))
Ответ Yurgen09
Меня реально эта ситуация бесит. Уже который матч Гасперини не выпускает Леху даже минут на 10 Сегодня днюха у него, а от мистера вот такой вот подарочек.
Меня эта ситуация бесит. Уже который год ни один клуб не подписывает со мной контракт, а я лучший в своем дворе между прочим