Индзаги про 1:3 с «Лацио»: «Интер» не должен терять голову. Час ведя в счете, надо брать 3 очка»

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги подвел итоги матча 8-го тура Серии А с «Лацио» (1:3).

«Это было лучшее из наших последних выступлений. Но такая команда, как наша, ведя в счете 1:0, не должна совершать столько ошибок, пытаясь забить второй раз.

Мы пропустили с пенальти, позволили «Лацио» вернуться в игру, пропустили странный второй мяч и потом потеряли голову. Такого быть не должно. Рефери не обязан останавливать игру [ради соблюдения фэйр-плей], и у нас было еще 10 добавленных минут, мы должны были продолжать бороться.

Третий гол был худшим. Мы не защищались как следует и выключились. Мы потеряли концентрацию, хотя было время сравнять счет.

Такая команда, как наша, ведя в счете целый час, должна увозить домой три очка. Это главная проблема. «Лацио» – сильная команда, нельзя давать шанс вернуться в игру. Всех голов, которые мы пропустили, можно было избежать», – сказал Индзаги DAZN.

Источник: Football Italia