Тренер «Ростова» Тедеев о 2:3 с «Сочи»: «Не хочу обсуждать действия судьи, но 2-й гол – ключевой»

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Заур Тедеев подвел итоги матча с «Сочи» (2:3) в 11-м туре РПЛ.

«Сегодня «Сочи» в первом тайме воспользовался нюансами лучше. Мы изучали друг друга, готовились, но все решают индивидуальные действия и нюансы в тактике. Это сегодня было основополагающим.

Ну и, конечно, второй мяч. Знаете, я ни в коем случае не хочу комментировать действия арбитра и трактовки, но этот мяч стал ключевым», – сказал Тедеев в эфире «Матч Премьер».

Матч обслуживала бригада арбитров под руководством Евгения Кукуляка. На 27-й минуте рефери после просмотра видеоповтора назначил в ворота «Ростова» пенальти за игру рукой защитником Максимом Осипенко.

«Сочи» вышел на 2-е место в РПЛ, победив «Ростов» (3:2)

Источник: «Чемпионат»