Кофрие о потасовке в матче «Спартак» – «Динамо»: «Был агрессивный фол. Это дерби, много эмоций»

Защитник «Спартака» Максимилиано Кофрие высказался о возникшей после фола на нем потасовке в матче 11-го тура РПЛ с «Динамо» (0:1, перерыв).

«Это дерби. Там много эмоций, был агрессивный фол, эмоции.

Думаю, у нас есть моменты. Мы агрессивны в борьбе, но нам нужно прибавить во втором тайме, бороться за каждый мяч. Моменты у нас будут», – сказал Кофрие в эфире «Матч ТВ».

В дерби «Спартак» – «Динамо» произошла массовая потасовка. Карасев показал карточки Джикии, Жиго, Захаряну и Грулеву

Источник: «Чемпионат»