Видео

Калиниченко о фоле Захаряна на Кофрие: «Это оранжевая карточка как минимум. Можно было посмотреть на ВАР»

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко оценил эпизод, случившийся в конце первого тайма дерби с «Динамо» (0:1, перерыв) в 11-м туре РПЛ.

Хавбек бело-голубых Арсен Захарян грубо сыграл против защитника красно-белых Максимилиано Кофрие, после чего началась массовая потасовка. Арбитр Сергей Карасев в результате показал 4 желтых карточки.

– А это не красная карточка?

– Как минимум оранжевая карточка. Можно было посмотреть на ВАР. Но то, что случилось потом, помешало, наверное.

Довольно откровенно он бросился в ноги Кофрие, – сказал украинец в эфире «Матч ТВ».

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Видеотрансляцию можно посмотреть на нашем сайте.

+44
Красная карточка - это пожизненный диагноз Калины! Придумал тоже. Нашли кого спросить.
+5
За такое бывает даже карточку не дают. Что он вообще несёт?
+10
-5
+5
Кофрие Осимхена в Неаполе похоже рубанул, что-то не помню криков об оранжевой карточки от Калиниченки.
Ответ Федырыч
Если честно, то Динамо наиграло на пару удалений, как минимум: Грулев и Захарян, да и Евгеньев был близок к этому.
Да там за потасовку можно было 9 на 9 оставить играть :-)
+2
0
+2
Если честно, один только Соболев на 2 красные наиграл, ага. А ещё жиго и джкия на крсные с таким подходом. Карась и так мёртвый матч Спартаку вытащил. Совсем уже обнаглели гнать на судью после такого заряженного судейства.
+8
-6
+2
Ответ Aleksandr Danilov
так он и желтую давать не думал)а дал из за потасовки)
+2
0
+2
Спасибо Максим, ваше мнение очень важно для нас, красно-белых.
+1
Вы посмотрите на желтые со стороны Динамо, на Грулева (конченного идиота) , Захаряна (нытика и провокатора), Евгеньева (подлого ) и много еще кого с вашей строны. Понимаю, пропускать за три минуты до конца -обидно, но вы заслужили это своей отстойной игрой. Умейте принмать поражение.
С какой "вашей?" Это ж лазурный, питерец.
+1
0
+1
+5
-4
+1
Вам Степашка такой ВАР устроит, забудете, что это такое.
+1
0
+1
Чистая жёлтая. Но почему все говорят про это нарушение, которое очевидно. Хочу разбор другого эпизода. Нжи рубил соперника преднамеренно, даже не думая играть в мяч. Может что-то изменилось в правилах, но это всегда была красная. Хотя, о чём это я? Там же иванов на варе.
А Соболев ногой в голову Евгеньеву? Даже нарушение не свистнул судья. Просто такой уровень борьбы, что решил не ломать игру. Да и игра получилась на славу. Сюжет что надо ...