«Рубин» не побеждает 4 матча – 3 поражения и ничья. У казанцев одна победа в 9 последних играх

«Рубин» упустил победу над «Локомотивом» (2:2) в 11-м туре РПЛ.

Казанцы прервали серию из трех поражений подряд в чемпионате России, однако серия без побед продлилась до 4 игр.

«Рубин» выиграл лишь один раз в восьми последних матчах РПЛ, а если брать все турниры – в девяти последних матчах.

Команда тренера Леонида Слуцкого, набрав 15 очков, занимает сейчас 8-е место в таблице Премьер-лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
38 комментариев
Дюпин красавчик. В следующий раз вместо критики партнёров пусть лучше учится, как должен играть вратарь на последней минуте при победном счёте.
+54
-5
+49
Ничего, щас Леонид Викторович споёт и спляшет. И как попрет рубин!
+19
ФК Москва (2 раза слитые медали), Терек - Крылья Советов, Космодзю на евро-2016, Халл, голландский середняк и вот теперь Рубин. Где Лёня - там победа. Невероятно квалифицированный тренер. Надо ещё больше КВНа и театра.
Лучший результат ФК Москва в истории, лучший результат Крыльев со времен 2004 года, лучший результат Рубина со времен первого прихода Бердыева)) Халл и Витесс после его ухода как играли, так и играют - он не улучшил, но ничего и не ухудшил. Про ЦСКА вообще лучше не вспоминать - ни одного трофея без него не выиграли, два раза четвёртые места в ЛЕ (!!!!).

Конечно же один снятый ролик в неделю виноват) надо же быть унылым, завистливым и желчным как среднестатистический российский футбольный болельщик. А тут, смотри, белая ворона, шутить позволяет.
+11
-3
+8
Какой же Лёня физрук... Сам после матча с Нижним Новгородом говорил, "мы не умеем вскрывать автобус", хотя от НН и близко нечего подобного не было! Равная игра, по владению мячом 55 на 45 в пользу Рубина - это " Автобус" ?! Ну ну... Сегодня Леонид позорно у себя дома владел 70 на 30 в пользу Локо и он ещё что-то смеет говорит? Трусливая тактика!
По игре никакого автобуса не было видно. Была равная игра. В футболе цифры зачастую обманчивы
Ответ what_the_heck
Обыкновенный колхозник. Интеллект на лице.
+3
Рубину бы 10 таких Ин Бомов. Работяга, всегда до последнего играет. Единственный - кто держит уровень. Пока все облизывали Хвичу и Деспота на него никто внимания не обращал.
Ответ Крэнг
А причем тут Слуцкий, если команда за 20 секунд до конца не может распорядиться нормально мячом???
+2
Хорошо играл Рубин. Вратарские ошибки определили ничью. Локо тож старался. Хороший футбол. Но на последних минутах так играть нельзя команде, ведущей в счёте.
+3
-1
+2
Хорошо играли, не повезло сегодня. Команда только строится.
+1
0
+1
Ответ VanyaVanya063
А что он ни так сделал? Вам на уши присел Шмурнов и все его винят
Не, в данном случае действительно дикий косяк вне зависимости от того, что говорит Шмурнов. Выбивать в зону поля, где 0 партнёров и 4 футболиста соперника - значит, быть беде.
+1
0
+1
Ошибка Дюпина это 10% от гола, он выбил плохо, но в центр поля, где были опорники? А ошибка локомотивского вратаря это 90%от гола, выложил мяч форварду в трёх метрах от ворот, тут и сказать нечего. А на владение, к примеру, никто не обращает внимание 70-30 в обоих таймах, передач больше у Локо в два раза при большей точности на 10%, это практически означает, что Рубин играл в автобус с контратаками весь матч.
0
0
0
Упустили на ровном месте, сами виноваты! У Викторовича еще есть и опыт и слова достучаться до ребята, а Дюпину надо не звездясь продолжать тренироваться в полную силу отрабатывая на тренировках последние минуты в победном квадрате