Кузяев не сыграет со «Спартаком» из-за перебора желтых

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев получил предупреждение на 21-й минуте матча 11-го тура РПЛ против тульского «Арсенала» (0:0, первый тайм).

Эта желтая карточка стала для россиянина четвертой в текущем розыгрыше РПЛ. Ранее он был предупрежден в матчах против «Ростова» (4:2), «Краснодара» (3:2) и «Рубина» (3:1).

Из-за перебора желтых 28-летний полузащитник не сыграет со «Спартаком» в матче следующего тура чемпионата России.

С полной статистикой хавбека сборной России можно ознакомиться по ссылке.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между «Зенитом» и тульским «Арсеналом».

Источник: Sports.ru