😲«Зенит» проиграл «Арсеналу» – 1:2. Дзюба сравнял на 88-й, но Кингс Кангва забил победный гол на 90-й

В 11-м туре РПЛ «Зенит» потерпел поражение от «Арсенала» (1:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Туляки вышли вперед благодаря точному удару полузащитника Зурико Давиташвили. Нападающий «Зенита» Артем Дзюба сравнял счет в концовке матча, забив на 88-й минуте, а уже на 90-й хавбек хозяев Кингс Кангва стал автором победного гола.

Петербургская команда потерпела второе поражение в Премьер-лиге подряд вслед за матчем против «Сочи» (1:2), но остается лидером чемпионата.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
365 комментариев
Ну что , Арсенал опять унижает Зенит!!!!!!
+317
-35
+282
Два пропущенных гола в которых лично принимал участие Ловрен. Надо признать, от него мало толка уже.
+62
Каждое поражение клуба с берега Невы объединяет абсолютно всю Россию.
Клуб как партия власти, побеждает из года в год, но почему-то запоминается только левыми пеналями в ворота Крыльев и тоскливой игрой с Сочами, Уфой, Арсеналом 😂
+69
-20
+49
Ловрен в старте и нет никакой уверенности в защите даже против Арсенала, сколько ещё нужно матчей чтобы понять, что это неликвид?!