Холанд – приоритетная цель «ПСЖ» на замену Мбаппе. Парижане готовы платить игроку 38-42 млн евро в год (Foot Mercato)
Холанд – приоритетная цель «ПСЖ» на замену Мбаппе. Парижане готовы платить игроку 38-42 млн евро в год.
«ПСЖ» интересуется форвардом дортмундской «Боруссии» Эрлингом Холандом.
По информации Foot Mercato, 21-летний норвежец – приоритетный вариант на случай ухода Килиана Мбаппе. «ПСЖ» уже начал переговоры с Мино Райолой, агентом Холанда.
«ПСЖ» готов предложить Холанду контракт на тех условиях, что готовили для Мбаппе. Речь о соглашении по схеме «2+1» с самой высокой зарплатой в клубе – от 38 до 42 миллионов евро в год, не считая бонусов.
Чтобы убедить Холанда, «ПСЖ» делает ставку на финансовые условия и потенциал клуба для завоевания трофеев. Однако неизвестно, убедят ли эти аргументы самого футболиста.
Статистику Холанда можно изучить здесь.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Foot Mercato
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем