Россия пропустила впервые за 5 матчей при Карпине. Сухая серия длилась 399 минут

Сборная России обыгрывает Словению (2:1, перерыв) в квалификации ЧМ-2022.

Российская команда пропустила впервые за пять матчей под руководством Валерия Карпина. Ранее она сыграла вничью с Хорватией (0:0), победила Кипр (2:0), Мальту (2:0) и Словакию (1:0).

Сухая серия составила 399 минут без учета добавленного времени.

Следует отметить, что в первых трех играх ворота защищал Гильерме, представляющий «Локомотив». Против Словакии и Словении – Матвей Сафонов из «Краснодара».

Источник: Sports.ru
72 комментария
Главное не пропускать больше, в этой игре ✊
+186
-3
+183
Когда в важнейшем матче у тебя забивают два центральных защитника, при этом один из них бисеклетой, то это русский футбол.
+138
-1
+137
Первый матч при Карпине играем во вменяемый футбол, до этого был тихий ужас. Первые 30 минут приятно было смотреть, после повторение игры со Словакией. Надеюсь во втором тайме смогут играть как в начале тайма
+68
После шмурнова с геничем стогниенко просто бог)
+31
-5
+26
Тем временем Хорваты летят Словакам ... Какой же Валера фартовый!
+8
Сафонов не виноват. Часто уступаем в единоборстве, могли бы получше держать мяч. Чистякова на поле!
+8
-1
+7
Самое интересное, что хорваты пока что проигрывают. Так что играем от печки (по результату)
+5
0
+5
У Словенцев явная установка от тренера  - бить  по ногам и не только.
+5
0
+5
Повторю свой комментарий, который написал сразу после назначения -«Работай, тренер. мы поддержим».
+4
0
+4
Вот странное, двоякое чувство, вроде даже что-то осмысленное в атаке делали, а то пас слабый, то не туда и все вроде бы хорошие задумки в никуда. "Химии" нет. Но пока это, наверное, лучшая игра при Карпине, валидол, но не привыкать.
+4
0
+4
Доброй!
Ну, Валера, от добра добра не ищут - наигрывай Сафонова первым номером - он лет 15-ть может достойно в раме стоять. На замену ему - Дюпин, Гильерме и Крицюк. Дальше - в Нижнем норм воротчик стоит. Глядишь из молодых кто появится. Вот тебе лет на 20-ть железобетонно закрыт вопрос вратаря сборной.
Удачи от Спартаковца!
+4
0
+4
Будет очень сложный второй тайм. Надеюсь у наших будут силы и возможности атаковать, иначе если запрут их в обороне будет совсем сложно
+4
0
+4
МОЛОДЦЫ!!! ПОБЕДА!!!Проклятие Марибора снято!