Верратти о любви Гвардиолы к нему: «Он понимает футбол. Его слова доставили мне удовольствие»
Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти отреагировал на комплименты от главного тренера «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы.
– Эти слова доставили мне удовольствие. Он тот человек, который понимает футбол, который приносит всем радость игрой, которую ставит командам. Так что я счастлив.
– В следующем году будет десять лет с момента вашего перехода в «ПСЖ».
– Я был ребенком из провинциального итальянского городка, и здесь я повидал все. Мои дети родились тут! Я прожил свои лучшие годы здесь, получил огромное удовольствие. Я стал мужчиной, нашел любовь. Так что у меня останутся потрясающие воспоминания.
– Вы думаете о жизни после футбола?
– У меня еще есть время. Знаю лишь, что останусь тут до конца.
– И не вернетесь в Пескару?
– Я вернусь, но это будет возвращение через много лет, проведенных в большом городе, это будет возвращение домой, к семье и друзьям. Я вернусь и потому, что там есть море и горы, – сказал Верратти.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий