Газзаев о победе России над Словакией: «Оборонялись два тайма, но важен был результат»

Экс-тренер ЦСКА Валерий Газзаев оценил победу сборной России над Словакией (1:0) в матче отбора ЧМ-2022.

«Важная победа, но если говорить про качество игры, то, безусловно, его надо значительно улучшать. Вся наша игра была построена практически на контратаках: мы два тайма оборонялись, но хотел бы подчеркнуть, что важен был результат.

Словаки владели мячом в процентном соотношении примерно 70 на 30. Я бы отметил в качестве лучшего игрока нашего вратаря Сафонова — он безупречно сыграл и выручил команду.

Будем надеяться, что если при такой игре заработаем дальше очки, это уже хорошо. Поэтому хотел бы поздравить нашу команду с победой, так как матч был важнейшим. Очки сейчас терять нельзя», — сказал Газзаев.

Россия выстрадала победу над Словакией: с антирекордом по владению (26%) и жуткой точностью пасов. Очень помог глупый автогол