Россия не пропустила в 4 матчах при Карпине

Сборная России обыграла Словакию (1:0) в квалификации ЧМ-2022.

Российская команда за четыре матча под руководством Валерия Карпина не пропустила ни одного гола. Ранее она сыграла вничью с Хорватией (0:0), победила Кипр (2:0) и Мальту (2:0).

Следует отметить, что в предыдущих трех играх ворота защищал Гильерме, представляющий «Локомотив». Против Словакии играл Матвей Сафонов из «Краснодара».

Источник: Sports.ru

241 комментарий

Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ Semen B
Сфигали за сборную болонки хочется болеть? Тренера нет, игроки мёртвые. Это не футбол, а отскок.
Дело ваше. Мне хочется за эту сборную болеть. А вот матчи стасика я даже смотреть перестал
0
0
0
Пользователь заблокирован
Ответ nick losius
Много Черчесов очков набрал в этом отборе?
Да, много. 3 матча 6 очков из 9 возможных
0
0
0
Ответ Pro_Zenit_7
Да, игра была ужасна во втором тайме. Но когда вы сравниваете Карпина и Черчесова — это смех. Прочитал в комментах, что эта сборная не прессингует😂усатый с первой секунды садился в оборону и встречал всех в своей штрафной. Наши же сели только после того, как выдохлись. Первые 20 минут — топ-прессинг. Баринов сегодня вообще цепной пёс. И на чужой успевал, и в тройку ЦЗ при обороне встраивался. Смело играли первый тайм, но быстро задохнулись, вот и все. Физухи не хватает, поэтому и не можем ещё весь матч играть в прессинг. Замены почти все мимо. Фомин мимо, Заболотный - мрак, Чистяков хорошо. 3 очка есть, ура. Топ-3 сегодня: 1. Баринов; 2. Сафонов; 3. Сутормин Когда на 90й минуте Сутормин летит в контратаку, а Заболотный еле-еле успевает к штрафной🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
По отношению к этому матчу применять слово - ТОП дешёвый популизм или идиотизм. Они вообще непонятно во что играли. Владение мяча 29 процентов!!! Что за бред ты пишешь?? Стас садился с топ сборными , а всякие Шотландии , Словении он разбирал .
0
-1
-1
Ответ Danil Avtonoshkin
Все на уровне, вот только Сафонов странно выглядел, отбивал все. Без шуток, когда лучший ассистент лиги нашей бежит 10 !!! секунд с мячом и его накрывают сзади, это лучшая вывеска РПЛ
Это он ещё свеженький был, только со скамейки вышел ;)
0
0
0
Как же хорошо, что Черчесова сменил тренер, который ставит атакующий футбол, а не ставит автобус
0
-1
-1
Ответ Vadim Slutsky
Сберегли для Словении. Словенцы такую Россию обыграют легко.
0
Ч бы 3 поставил Бакаева, который сменил ход голевой атаки, и все 70 минут больше всех прессинговал
0
0
0
Ответ lkongo
Если Джикия продолжит промахиваться мимо мяча, а Дивеев отпускать нападающего в штрафной на 3 метра, то карма нагонит нас уже в Словении... и, конечно, эти выбивания Джикии и Дивеева куда попало - это гарантия доминирования соперника во владении.
Да, тут уже видимо сам класс игрока , смотрю на Джикию есть варианты продвинуть между линиями или когда атака соперника встречает низко самому продвинуть метров на 10 мяч, так нет ,стоит с ним около линии штрафной и ищет Дзюбу , может Карпин Чистякова попробует в следующий раз хз.
0
0
0
Это всё ерунда.Выиграем у Словении минимум стыки себе обеспечим.Вперёд страна,поддержим наших!!!
0
0
0
Ответ Nick Crosier
Видимо Карпин в жертву приносит игроков,чтобы побеждать и не пропускать. Других объяснений такому количеству травм и то что сборная не пропускает и умудряется забивать нет. Сегодня сборная была даже пассивные Мальты.
Он их бьет на тренировках черенком от лопаты - Феде вон крепко прилетело. Перед матчем всем составом молятся на победу потому что знают что если проиграют то Карпин им ноги переломает , уйдут на пенсию в расцвете сил , нечем будет семью кормить.
0
0
0
Это рекорд для сборной ? Тогда всё хорошо.
Ответ Чё-Гевара
Когда ж Вы, русские, научитесь просто радоваться, а не: выиграли, но играли не так, как мне хотелось, должны лучше! Как? Все игры по 5-0 и больше? Мой первый матч по ТВ пацаном в 1988 СССР-Голландия - 1:0, забитый мяч и атакой не назовёшь, весь матч отбивались. Результат - серебро в финале с теми же ван Бастенами. С победой, с любовью из Беларуси.
Гол Раца голландцам и атакой не назовёшь?!!!))) У тебя там всё нормально? Не протекает нигде?
+3
0
+3
Ответ palmdesert
Да чем вам Бакаев не угодил?? Модный хейт? Он один обострять пытался, голевую атаку начал, прекратите уже
Обострять пытался, но делать этого толком не умеет, увы. Сыграл плохо и по качеству и по мысли. Голевую атаку начал очень круто - отдал пас на свободного игрока на фланге - супер, чо. Медаль ему
0
0
0
Я бы сказал наоборот, что Сутормин в числе худших по матчу.
0
0
0
Сыграли бы такой матч при козлобыке - весь сайт тут был бы заполнен желчью и гневом. Сборную с победой, но таких отскоков много не будет.
Да, как бы, при нём первые полтора года почти только так и играли
0
-1
-1
Там не только в этом проблема - один бежит и не знает, куда отдать, другой делает маловнятный пас, который чудом заканчивается автоголом, третий вместо того, что бы отдать партнёру слева и двигать мяч, начинает обыгрывать вправо и теряет мяч в ногах. Сутормин это вообще нечто - ни удара, ни паса, ни мысли. В концовке мне показалось, что он сейчас исправится, но он вместо паса на Баринова или кого-то ещё полез во второй обыгрыш у лицевой. Движение плохое, когда игроки себя предлагают, партнёры им не пасуют, но пасуют туда, где никого нет. В атаке полнейший рассинхрон во в всём. Помню Бельгию на евро или Францию, где игроки разыгрывали комбинации в атаке с участием 3-4 человек за пару секунд чуть-ли не в слепую и доводили до удара. Тут же не всегда понятно, куда бегут, зачем бегут, что пытаются сделать…
0
0
0
+5
-3
+2
Тут либо Валерия оправдывают, либо про брёвна говорят, но я увидел главную проблему в том, что эпизоды не доигрывают, все моменты потенциальные стоят фоткают с грустным лицом, не бегут не борятся, мать вашу вы же спортсмены, если есть пол процента шанса на успех, нужно цепляться., а кто. Типы не сборная, какие то рандомные Васи с района