Россия не пропустила в 4 матчах при Карпине

Сборная России обыграла Словакию (1:0) в квалификации ЧМ-2022.

Российская команда за четыре матча под руководством Валерия Карпина не пропустила ни одного гола. Ранее она сыграла вничью с Хорватией (0:0), победила Кипр (2:0) и Мальту (2:0).

Следует отметить, что в предыдущих трех играх ворота защищал Гильерме, представляющий «Локомотив». Против Словакии играл Матвей Сафонов из «Краснодара».

Источник: Sports.ru
236 комментариев
Все на уровне, вот только Сафонов странно выглядел, отбивал все.
Без шуток, когда лучший ассистент лиги нашей бежит 10 !!! секунд с мячом и его накрывают сзади, это лучшая вывеска РПЛ
+303
Сказочный отскок от Словакии. Но очки набираем, это главное.
+286
-13
+273
Как Валера умудряется с этой бездарной лесопилкой не только побеждать, но еще и не пропускать? Реально чудеса происходят
+126
Сыграли бы такой матч при козлобыке - весь сайт тут был бы заполнен желчью и гневом. Сборную с победой, но таких отскоков много не будет.
У козлобыка 5 лет было, будьте обьективны
+79
-3
+76
чудом просто не пропустили!))
п.с. без Головина совсем тяжко играется.
+61
Да, игра была ужасна во втором тайме. Но когда вы сравниваете Карпина и Черчесова — это смех. Прочитал в комментах, что эта сборная не прессингует😂усатый с первой секунды садился в оборону и встречал всех в своей штрафной. Наши же сели только после того, как выдохлись.

Первые 20 минут — топ-прессинг. Баринов сегодня вообще цепной пёс. И на чужой успевал, и в тройку ЦЗ при обороне встраивался.
Смело играли первый тайм, но быстро задохнулись, вот и все. Физухи не хватает, поэтому и не можем ещё весь матч играть в прессинг.

Замены почти все мимо. Фомин мимо, Заболотный - мрак, Чистяков хорошо.

3 очка есть, ура. Топ-3 сегодня:
1. Баринов;
2. Сафонов;
3. Сутормин

Когда на 90й минуте Сутормин летит в контратаку, а Заболотный еле-еле успевает к штрафной🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
+85
-26
+59
Я напомню со сборной Словакией мы потеряли очки в первой встрече, сейчас мы набрали три очка, остальное не важно. PS: Пойду выпью чего-нибудь успакаивающего, ругать сборную не буду, она у меня одна..
+39
Видимо Карпин в жертву приносит игроков,чтобы побеждать и не пропускать. Других объяснений такому количеству травм и то что сборная не пропускает и умудряется забивать нет.
Сегодня сборная была даже пассивные Мальты.
+38
-1
+37
Сыграли бы такой матч при козлобыке - весь сайт тут был бы заполнен желчью и гневом.
Сборную с победой, но таких отскоков много не будет.
+28
ну так со словаками все мучаются.Посмотрите последние их игры.Им забить очень сложно.Сыграли на результат.Учитывая то что у нас постоянно 3-5 новых травмированных то состав постоянно ротируется.Учитывая это чудо что мы ещё боремся за первое место. После 60 минуты м ыотошли охранять результат.Учитывая ситуацию это было правильно. Недопонимание впереди тоже нормально потому что связки некоторые не имеют опыта взаимодействия.Даже ТАКАЯ игра лучше тупых забросов на дзюбу.
+31
-4
+27
Ответ Sergey Smolensky
Карпин сделал мусорные замены. Он опять Рифата и Заболотного выпустил, держал на поле Бакаева, и быстро заменил Захаряна.
Да чем вам Бакаев не угодил?? Модный хейт? Он один обострять пытался, голевую атаку начал, прекратите уже
+29
-2
+27
Ответ Balt
Все молодцы кроме косячников Джикии который в своих ногах путается, Ерохина еле по полю ходившего и никакущего Бакаева. Остальные справились без своих лидеров как смогли. Три очка не пахнут!!!
Прости, Бакаев - единственный, кто пытался играть. Не его вина, что обыграв троих ему по-прежнему некому отдать.
+26
-1
+25
После этой игры сборной России хочется помыться. И не надо говорить, что Головина не было, Зобнина и так далее. Кипр с тем же самым Головиным эту сборную катал. Выхода на ЧМ конечно хочется, но очевидно, что поколение заваленное баблом в футбол, как голодные латины и африканцы или профессиональные европейцы играть не могут. Они не бегут, не комбинируют, просто наделают ничего. Я надеюсь настанет момент, когда все эти парни будут получать столько на сколько играют.
PS момент, когда Заболотный не пошёл замыкать дальнюю, а встал на линии штрафной просто убил меня.