Карпин сделал двойную замену в перерыве игры со Словакией. Заболотный и Фомин вышли вместо Захаряна и Смолова

Сборная России играет против команды Словакии в матче квалификации ЧМ-2022.

Российская команда повела 1:0 в первом тайме после автогола Милана Шкриньяр.

В перерыве игры главный тренер Валерий Карпин решил произвести двойную замену.

Игру завершили Арсен Захарян и Федор Смолов. Вместо них на поле появились Антон Заболотный и Даниил Фомин.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
47 комментариев
После этой пижонской и корявой передачи пяткой Заболотный так трусцой побежал, будто за его плечами три золотых мяча и он имеет право так делать. Бездарная и самовлюбленная лимита.
+143
-11
+132
Карпин вроде бы и делает что может. И состав обновил и вызвал всех лучших. Просто дело в том что уровень игроков нулевой. Игра тошнотворная. Спасибо лимиту
+24
А ещё более крутая замена - это выпуск Рифата на поле. Это просто мешок натуральный, а не игрок.
+18
-5
+13
Тот кто топит за лимит , ради игроков для сборной - ребята , вы извращенцы . Без привязки к результату , от этого говнозрелища просто тошнит.
+11
-2
+9
Ответ Zdenek Zeman
Если честно, это ахтунг а не игра. Будь на месте словаков какие-нибудь чехи или норвеги - накидали нам гола 2-3 еще в первом тайме. Да достаточно посмотреть на статистику ударов и статистику владения мяча в первом тайме и в принципе всё будет понятно. Конечно, козлобыка надобыло снимать. Но и всеобщего ликования по поводу назначения Карпина - я не разделяю.
+4
Из всего состава можно выделить только Сафонова. Остальные просто на отбой играли. Бакаев это просто нечто.вместо пас лезет обыгрывать, мяч отнимают- обрезается по команды.
+6
-2
+4
+10
-6
+4
Заболотный -1игрок на поле, Фомин неплох.
+4
-1
+3
Я вот тоже не понял зачем его сняли. Основные проблемы у нас в опорной зоне и на флангах защиты, но Карпин снимает единственного игрока который внятно атаковал соперника в первом тайме.
+3
-1
+2
Ответ Sergey Smolensky
А что не так с Рифатом? Минут 10 втягивался, потом нормально играл. Пасовать-то не на кого!
+2
0
+2
Заболотный на обратную замену давно наиграл, не его игра. Лишнее звено, не зацепиться не может да еще и пешком ходит
+3
-1
+2
ну отдай Смолов при своём втором ударе (выше ворот) обостряющую передачу в штрафную, там здорово набегали "два в один..." - ну цены бы не было тебе, доказал бы свою состоятельность "опытного" игрока... Нет же...!!!? посредственность...и моральная и профессиональная...