• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-игрок Словакии: «Россия сегодня фаворит. У команды есть хорошие футболисты, которые могут показать качественную игру»
0

Экс-игрок Словакии: «Россия сегодня фаворит. У команды есть хорошие футболисты, которые могут показать качественную игру»

Бывший нападающий «Амкара» и сборной Словакии Мартин Якубко поделился ожиданиями от отборочного матча чемпионата мира-2022 против России.

«У России есть хорошие футболисты, которые могут показать качественную игру. Федор Смолов вернулся — он будет стараться доказать всем, что все еще является сильным нападающим. Но я думаю, что матч будет тяжелый. У нас тоже неплохая команда: против Хорватии мы хорошо играли, но пропустили в самом конце. Есть игроки из чемпионатов Германии, Англии, Италии. Поэтому игра обещает быть интересной», — сказал Якубко.

Якубко также считает, что Россия является фаворитом в матче против Словакии.

«Наверное, Россия все-таки фаворит. В первую очередь потому, что играет дома и в последних матчах одержала победы. Словакии это не удалось — для нас теперь даже ничья неприемлема. Если мы не выиграем, то потеряем шансы выйти на чемпионат мира», — добавил Якубко.

Матч Россия — Словакия пройдет в Казани в пятницу, 8 октября, начало — в 21.45 по московскому времени.

Команда Валерия Карпина занимает второе место в турнирной таблице группы H с 13 очками. Словакия — на третьей строчке с 9 баллами.

Опубликовал: Данил Алешин
Источник: www.sport-express.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости