Экс-игрок Словакии: «Россия сегодня фаворит. У команды есть хорошие футболисты, которые могут показать качественную игру»
Бывший нападающий «Амкара» и сборной Словакии Мартин Якубко поделился ожиданиями от отборочного матча чемпионата мира-2022 против России.
«У России есть хорошие футболисты, которые могут показать качественную игру. Федор Смолов вернулся — он будет стараться доказать всем, что все еще является сильным нападающим. Но я думаю, что матч будет тяжелый. У нас тоже неплохая команда: против Хорватии мы хорошо играли, но пропустили в самом конце. Есть игроки из чемпионатов Германии, Англии, Италии. Поэтому игра обещает быть интересной», — сказал Якубко.
Якубко также считает, что Россия является фаворитом в матче против Словакии.
«Наверное, Россия все-таки фаворит. В первую очередь потому, что играет дома и в последних матчах одержала победы. Словакии это не удалось — для нас теперь даже ничья неприемлема. Если мы не выиграем, то потеряем шансы выйти на чемпионат мира», — добавил Якубко.
Матч Россия — Словакия пройдет в Казани в пятницу, 8 октября, начало — в 21.45 по московскому времени.
Команда Валерия Карпина занимает второе место в турнирной таблице группы H с 13 очками. Словакия — на третьей строчке с 9 баллами.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий