Агбонлахор о Роналду в запасе на матч с «Эвертоном»: «Фатальная ошибка Сульшера. Зачем давать игрокам отдохнуть перед паузой?»

Бывший форвард «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор высказался о решении главного тренера «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннара Сульшера оставить форварда Криштиану Роналду в запасе на матч с «Эвертоном» (1:1) в 7-м туре АПЛ.

«Не поставить Роналду в стартовый состав – фатальная ошибка. Надо выпускать лучший состав, дальше все равно пауза на матчи сборных. Почему ты даешь игрокам отдохнуть перед перерывом? Оле серьезно ошибся.

Он уже смеялся, пока Бенитес еще продолжал давать своим футболистам команды и пытался добиться победы. Это демонстрирует, что Сульшер рад ничьей. А «МЮ» не должен быть рад ничьей с «Эвертоном» на своем поле», – заявил Агбонлахор.

Фердинанд о Роналду: «Видели ли вы, как лучшего бомбардира просто убирают из состава? Кейн, забив 5 голов в 5 играх, не играл за «Тоттенхэм»? А Агуэро?»

Источник: Manchester Evening News
99 комментариев
Комментарий скрыт
какая же никчемная должна быть жизнь, чтобы отслеживать у кого какие аккаунты и кто кого минусует🤦🏻‍♂️
+277
-27
+250
Ответ QWertY
Комментарий удален
Смотря какой нападающий и в какой роли. Роналду играет на острие атаки. Смысл ему носиться с прессингом и жечь бензин, чтоб потом его не хватило на рывок, забегание или открывание? 5 голов в 5,5 матчах он забил, т.е. свои непосредственные обязанности выполняет на 5+. А есть статистика по количеству сейвов и отраженных пенальти у Роналду? Тоже поди в числе худших?
+119
-15
+104
а зачем они нужны на поле? санчо вообще мебель, которая пасует без потерь только назад и поперек, ни мысли, ни скорости, ни обводки, ни удара
"санчо вообще мебель, которая пасует без потерь только назад и поперек"
Очень странно.Еще в позапрошлом и прошлом сезоне Санчо был одним из самых ярких дриблеров и вингеров в Европе
+59
-8
+51
Ответ Leo
Скажите Агбонлахору, что во время пауз проходят матчи сборных, где покоритель команд, находящихся за пределами топ-50 рейтинга Фифа, набивает себе статистику играя по 90 минут
12.10 игра с Люксембургом 🤣
+25
-14
+11
Ответ ФунДжи
Местное глорье Месси уже пояснило, что голы неважны. Главное- под стенку ложиться.
Необязательно ложиться, главное вовремя увернуться, находясь в ней.