«Зенит» проиграл «Сочи» дома – 1:2. Азмуна удалили на 42-й, на гол Дзюбы ответили Кассьерра и Терехов

В 10-м туре РПЛ «Зенит» проиграл «Сочи» (1:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Форвард питерцев Сердар Азмун был удален в конце 1-го тайма после ВАР за удар ногой в бок Сослану Джанаеву.

В меньшинстве «Зенит» открыл счет: Артем Дзюба забил на 45-й минуте. Во втором тайме в составе «Сочи» отличились Матео Кассьерра и Сергей Терехов.

«Зенит» с 23 очками сохранил единоличное лидерство в чемпионате России.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
432 комментария
Когда Сочи был на грани вылета из РПЛ, а Зенит уже стал досрочным чемпионом, тут всякие Кузбассы и Трелони клялись, что Зенит отдаст очки Сочи. А Зенит взял и выиграл. И вот эти Кузбассы и Трелони чуть ли не каждый день садятся вот так в лужу, но всё равно ищут заговоры Газпрома против их команд. Несчастные люди без смысла жизни.))
+281
-60
+221
Нытьё москвичей про фарм объявляется открытым!
+186
-60
+126
Комментарий скрыт
А зачем при договорняке Зениту лишаться ключевого игрока из-за красной?))
+79
-6
+73
Не засчитали гол и дали красную. Админресурс?
+84
-16
+68
В каментах объявлен конкурс на самого ноющего болельщика московских клубов. Победитель получит шоколадную медаль и возможность посидеть на коленках у Дзюбы.