Фото

Артур Нигматуллин отбил второй удар с пенальти в сезоне. Сегодня – от Хвичи, до этого – от Н’Жи

Вратарь «Нижнего Новгорода» Артур Нигматуллин парировал удар с пенальти в матче 10-го тура РПЛ против «Рубина» (1:0, второй тайм).

Вингер казанцев Хвича Кварацхелия в начале второго тайма заработал пенальти и сам решил пробить, но Нигматуллин справился с ударом грузинского хавбека.

30-летний голкипер второй раз в сезоне отразил удар соперника с одиннадцатиметровой отметки. В победном матче против «Динамо» (2:1) он парировал удар Клинтона Н’Жи на 89-й минуте.

Подробную статистику выступлений Нигматуллина смотрите здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Также на сайте можно посмотреть игру в прямом эфире.

Источник: Sports.ru