«МЮ» не победил «Эвертон» – 1:1. Таунсенд ответил на гол Марсьяля, Роналду играл с 57-й минуты

В 7-м туре Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон» сыграли вничью (1:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет открыл нападающий хозяев Антони Марсьяль. Автором ответного гола стал полузащитник ливерпульской команды Эндрос Таунсенд.

Звездный форвард «Ман Юнайтед» Криштиану Роналду сегодня не попал в стартовый состав. Он вышел на замену на 57-й минуте при счете 1:0 в пользу своей команды и не совершил результативных действий.

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

Источник: Sports.ru
266 комментариев
Эвертон вышел на игру без 4 игроков ОСНОВЫ. Бенитес просто гений.
+95
-2
+93
Кто там последний в списке Олеаутов? Я за вами буду.
+45
С Кавани на поле больше чувствовал уверенность в победу МЮ, а после выхода КриРо как-будто в казино пришел играть
+29
Свали уже норвежский чудак. Твоя команда теряет важные очки, а он стоит на бровке и лыбится. Тьфу!!!!
+18
Вышел Криштянус сразу же сравняли, просто гений))
+13
Эвертон сливающий КПР и Астон Вилле берет очки с МЮ. Сульшер щедрая душа..
+16
-3
+13
Представляю, что будет творить Рафа, когда вернутся все травмированные.
+8
Какой любопытный состав сегодня. Погба, Роналду и Санчо на лавке, Кавани и Марс в старте, ну и Макфред. Что там Марс показал на тренировках, что Оле решил его опять выпустить после абсолютного трупа, что мы видели в кубке Лиги? В этот раз правда на фланге будет.
+12
-4
+8
Ответ Lion Lionich
Приветы,все поклонникам АПЛ! Валидолом или вискарем,запаслись дьяволята?)как хотелось бы вернуться к тем временам,когда вывешивали баннеры, «welcome to Hell»но увы,пока не дошли до прежнего уровня,будем надеятся,все это вернётся .. МЮ удачи и победы! We’ll never die !
С МЮ валидол нужен всегда..)) Пивасик готов тоже.