Кофрие удален на 82-й минуте игры с «Наполи»

Защитник «Спартака» Максимилиано Кофрие удален в игре группового этапа Лиги Европы против «Наполи» (2:1, второй тайм).

Бельгиец получил первую желтую карточку на 65-й минуте игры, а на 82-й арбитр Иван Кружльяк вынес игроку «Спартака» второе предупреждение.

Со статистикой 24-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между «Наполи» и «Спартаком».

Сложное судейство в матче «Спартака»: отмененный пенальти, красная Рую, возможное удаление Понсе

+38
По сути единственная грубая ошибка(не подстроился под отскок мяча) и сразу ценой в КК. Первая желтая была необходима т.к рыжик банально исправлял дырищу возникшую на фланге.

Пока в целом бельгиец неплох. Уж точно лучше лимитных поленьев которые тупо останавливаются в самый "нужный" момент