«Спартак» – 2-й в группе ЛЕ после 2 туров. «Легия» лидирует, «Наполи» – 3-й, «Лестер» на последнем месте

«Спартак» обыграл «Наполи» (3:2) в матче группового этапа Лиги Европы.

После двух туров команда Руя Витории набрала три очка и занимает второе место в таблице группы С.

Лидирует «Легия», набравшая 6 очков благодаря победам над «Спартаком» (1:0) и «Лестером» (1:0). «Наполи» идет третьим, а «Лестер» занимает последнее место. У обеих команд по 1 баллу.

В следующем туре «Спартак» встретится с «Лестером», а «Наполи» сыграет с «Легией».

Источник: Sports.ru
149 комментариев
Будем объективны, Наполи далеко не Мальме, гордиться тут нечем
+683
-55
+628
Непонятно, что такие слабые команды, как Лестер и Наполи, забыли в группе с фаворитами. Им дорога домой
+315
-6
+309
Искренние поздравления мясным ! Не подвели, провели очень содержательный 2 тайм, не выключались в каждой атаке, навязывали свою игру, Промес был крут, напомнил себя, в оптимальной своей форме. Игнатов тоже молодца. 🔥
+76
Кстати спартак обыграл команду бывшего тренера питерского политпроекта, вдвойне приятно)
+65
Вот это трешак конечно был, а не матч. Как они там в по конце друг друга не убили
+59
-1
+58
Поздравляю адекватных КБ с очень важной победой, как для Спартака, так и для нашей лиги. Ближайшие 2 сезона нашим клубам очень надо набрать гораздо больше очков, чем в прошлых двух, поэтому болеем за всех.
+44
Неожиданно. После быстрого гола вышел по делам и был приятно удивлён, увидев результат
+30
0
+30
Для нейтрального болельщика типа меня - матч супер крутой. Миллион спорных решений, стычек, карточек, красивые голы. Получил удовольствие от просмотра.