У «Спартака» 0 ударов в створ ворот «Наполи» в 1-м тайме. Итальянцы в меньшинстве с 30-й минуты

«Спартак» играет с «Наполи» (0:1, перерыв) в матче группового этапа Лиги Европы.

В первом тайме команда Руя Витории ни разу не пробила в створ ворот «Наполи», который с 30-й минуты играет в меньшинстве. Красно-белые нанесли 7 ударов в сторону ворот неаполитанцев. 3 из них прошли мимо цели, а еще 4 были заблокированы.

«Наполи», открывший счет на 13-й секунде матча, нанес 7 ударов в сторону ворот «Спартака», один из них – в створ, два – мимо ворот. Четыре удара «Наполи» были заблокированы игроками «Спартака».

Напомним, в 1-м тайме матча против «Наполи» московский клуб обновил антирекорд по количеству минут в матчах еврокубков без забитых голов.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между «Спартаком» и «Наполи».

Источник: сайт УЕФА
65 комментариев
Всё-таки научились играть как «Барселона»
+119
-9
+110
Ну у Наполи дела обстоят не сильно лучше. Всего один удар в створ, играя дома против команды намного слабее себя (хоть и с 30 минуты играют в меньшинстве).
+50
Ну будем объективны, Спартак не выглядит мальчиками для битья. Во втором тайме должны дожать и увезти ничейку.
Ответ RWGladiator
Почитаешь комменты: вся Россия по ходу смотрит игру))
А что ещё нейтральным болельщикам из России смотреть в матчах, стартовавших в 19.45?
+6
-1
+5
Вспомнился анекдот 2002 года: Господи, когда я молил тебя, чтобы наша сборная сыграла, как Франция или Аргентина, я не то имел в виду!!!
+4
0
+4
Ответ Best game on Earth
Барселона в немножко другом турнире играет.
Можно подумать, будто Наполи не клуб уровня ЛЧ, тем более что в прошлом сезоне им не хватило всего лишь 1 очка до Юве и Аталанты и 2 до Милана. Так что все весьма на тоненького.
+4
0
+4
А при чём здесь Лацио и Локомотив? У нас в прошлой ЛЧ были качественные матчи против Баварии, отобранные очки у Атлетико. В позапрошлой Байер обыграли в Германии, с Юве достойно бились обе игры. У вас же какой-то сплошной Epic Fail. Может сегодня во втором тайме встепыхнётесь?) Наполи играет процентов на 5-10 от себя в лучшем случае. Да ещё и в меньшинстве. На ничью тут шансы вполне себе рядовые
Дада.А бавария и Атлетико с вами играли на 200%.Хотя Наполи играет на 200%,видно что борятся.Подкат за подкатами.Просто Спартак играть вышел,а не сидеть очко жать в штрафной ,как вы играете с грандами.