Сутормин о разгроме «Мальме»: «Это будет толчком для «Зенита» в дальнейших матчах, надеюсь»

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин, автор гола в матче Лиги чемпионов с «Мальме» (4:0), поделился впечатлениями от игры.

«В первом тайме после гола нам не стоило откатываться назад, «Мальме» стал контролировать мяч. Тут дело в психологии. Дома надо исправлять такие моменты.

Хорошо, что во втором тайме мы опять включились, забили гол. А потом важную роль сыграло удаление. В итоге довели матч до логичной победы.

[о своем голе] Убрал под левую, делать уже нечего было, ковырнул в дальний – попал. Но надо отметить действия всей команды.

Сегодня хорошо играли. Надеюсь, это будет толчком для нас в дальнейших матчах», – сказал Сутормин.

4:0 – самая крупная победа «Зенита» в ЛЧ. Убрали «Мальме» быстрыми атаками

Источник: сайт УЕФА
59 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Скромняга. Побольше бы таких ковырков в ЛЧ. Гол получился мастерский.
Комментарий скрыт
Сколько Мальмё потратил, это его проблемы. Шериф потратил намного меньше, чем Мальмё-смотрите его результаты, а не пытайтесь принизить победу Зенита!
+18
Посмотрел сколько Мальмё потратили на трансферы , 1 млн евро . У 50000₽ сутормина зп больше
Вчера Легия, сегодня Наполи.... Так правильнее.
Ответ 009 999
Как-бы не сыграл Зенит, вы всё равно гадость напишите. То вам не так и это не этак. Не лень, регистрироваться для того, чтобы писать гадости?
+8
0
+8
Ответ Den Donson
Мне одному, он кажется деревяшкой? Нет, гол классный и в защите отрабатывает на хорошем уровне, но все же мне одному так кажется?
Конечно одному. :) У абсолютно любого игрока есть сильные стороны и слабые. У Сутормина сильные, это: игра в мелкий и средний пас, выносливость, поставленный удар и дистанционная скорость. В отборе он не очень хорош, головой играет слабо. Семак умело использует сильные качества игрока и правильно ставит игровое задание. В итоге - прилично играющий на не профильной позиции игрок и решения проблемы с травмой Караваева.
+4
Молодец Алексей, хорошо играет, да иронично рассказал про свой гол. Добротный игрок, удачи ему в дальнейшем.
+8
-4
+4
У Сутормина просто лучший период в карьере. Игра в ЛЧ, постоянное место в составе, забивает.
+3
0
+3
Получилась очень качественная игра Зенита! Спасибо! Сутормин достоин играть за сборную!
+3
Ну что же ,голы получились красивыми. Тут не поспоришь. Но это все на фоне мертвых шведов, у которых физики хватило на пол тайма. Посмотрим что будет с Юве, тогда можно будет давать оценки. А вообще после просмотра МС и ПСЖ смотреть наших как то неинтересно
+6
-4
+2
Ответ АДВОКАТИК
Эти мертвые шведы в отборе к ЛЧ уделали очень бегающих лудогорцев. Шведы играли так, как им подзволял Зенит.(соперник)
Игра с Юве нас рассудит
+2
0
+2
Увы это последняя победа в лч 🤭, страшно подумать такой Юве что вчера сделает с газовыми, снимайтесь с турнира господа 🤣🤣🤣🤣
Сниматься это для пищевика) раньше и Зарема потом Федун угрожал сняться с лиги)
+2
0
+2
Мне очень понравилось как бразильцы радовались тому же голу Сутормина да и вообще другим моментам. Молодцы. Команда!