У Роналду 12 голов в ЛЧ на 90-й минуте и позже. Ближайший преследователь – Месси с 6 мячами

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду забил гол на 95-й минуте матча 2-го тура группового этапа против «Вильярреала» (2:1).

Этот гол стал для португальца 12-м в Лиге чемпионов, забитым на 90-й минуте или позднее. Это самый высокий показатель в истории турнира.

Ближайший преследователь Роналду по этому показателю – Лионель Месси. Аргентинец забил 6 голов в рамках этого турнира на 90-й минуте или позже.

Подробную статистику Роналду можно найти здесь.

Феерия победного гола Роналду – в репортаже с «Олд Траффорд». Фанаты обещают протестовать, если Сульшера уволят