Куман заменил Пике на 33-й минуте матча с «Бенфикой». Вместо Жерара вышел 17-летний Гави

Защитник «Барселоны» Жерар Пике заменен на 33-й минуте матча против «Бенфики» (0:1, первый тайм) в групповом этапе Лиги чемпионов.

На 12-й минуте испанец получил желтую карточку за фол на форварде «Бенфики» Романе Яремчуке в центре поля. Как пишет журналист The Athletic Дермот Корриган, Пике не был травмирован.

Вместо центрального защитника в игру вошел 17-летний хавбек Гави.

Статистику 34-летнего Пике можно изучить здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между «Барсой» и «Бенфикой».

Источник: Sports.ru
91 комментарий
Надеюсь это будут последние матчи для Кумана и Сульшера
+289
-31
+258
Неее, Сульшер хороший. Ему ещё лет 10 и титул наш.
+71
Учитывая клоунов в руководстве мю и барсы, новым тренером мю назначат Кумана, а барсы - Сульшера)))
+70
-4
+66
По концовке прошло игры видно было, что Гарсия не может справа играть, зачем было его сейчас туда ставить и после гола сразу вернуть в центр???
Мингеса там неплохо смотрелся. Зачем снова выпускать бездарного столба, который забить в пустые не может.
Выпустить мертвого Роберто, чтобы в 5 защитников играть при обороне. И это против Бенфики.
Куман делает все, чтобы его уволили.
+44
0
+44
Вот подожди - станет Пике президентом и уволит тебя!))
+22
Пике должен был получать вторую жк и уходить с поля, а Куман проявил хорошее чтение игры и вовремя произвел замену
+16
-2
+14
что за длинная херня впереди, почему его называют де йонгом и почему настоящий де йонг в защите играет?
рыжая херня любит ставить впереди какую-нибудь длинную херню, потому что у рыжой херни команда играет в такую херню, что без длинной херни впереди - никак
+14
-1
+13
Играть в 5 защитников с Роберто на фланге это невозможно. Когда же Куман поймёт это. У Роберто нет скорости чтобы покрывать всю бровку в одиночку. Соперник просто оставляет для него километры пространства и кайфует. О Боже, смотреть на это невозможно. В прошлом матче Девис просто издевался на ним, догоняя с 30 метровой форы.
Если кадров не хватает, сделай хотя бы из Роберто ложного фуллбека как Зинченко в Сити. Будет полезнее намного.
Растягивать оборону будет вингер впереди, Демир к примеру.