«Барселона» крупно проиграла «Бенфике» (0:3), пропустив уже на 3-й минуте и закончив вдесятером

Во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» уступила «Бенфике» (0:3) на выезде.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Дарвин Нуньес сделал дубль, забив на 3-й минуте, а также реализовав пенальти на 79-й. Еще один гол на счету Рафы Силвы. Эрик Гарсия был удален с поля на 87-й минуте.

Таким образом, «Барселона» проиграла два матча группового раунда Лиги чемпионов с общим счетом 0:6. В 1-м туре каталонцы разгромно проиграли «Баварии».

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Источник: Sports.ru
418 комментариев
Хахахаах, голландский козлобык опять выставил 5-3-2 с Люком Де Йонгом))
В этот раз против Бенфики. Ждем, когда физруман выставит 6 дефов и 4 опорника против Киева.

Который раз говорю, что надо гнать этого физрука ссаными тряпками. Бездарь бездарем
+176
-6
+170
Если Барса не выиграет, то надо сразу же уволнять Кумана после матча.
+132
-12
+120
Семь оборонительных игроков ? Куман очнись это Барселона ! Боятся Бенфики - значит в лиге чемпионов не играть !
+94
Он меняет Пике на Гави, но вместо того чтобы делать 4-3-3, он ставит Де Йонга в центр защиты, но Де Йонг был креативщмком в первом тайме. Просто упертый рыжий баран.
+43
Коутиньо днина выходит, который в матче с Леванте ничего не показал, а пуч будет сидеть и дальше налавке, надеюсь сегодня последний матч рыжего физрука
+30
Куман бестолочь и трус. Вышел играть с Бенфикой 3-5-2 с Роберто на фланге и двумя напами один из которых Де Йонг. Пусть проиграют и Кумана уволят.
+20
Вот что вытворяет Куман? Он же просто снова как баран пытается доказать, что он прав с покупкой Люка. Попутно лоббируя своего соотечественника.
Ну нащупали немного игру. Парни молодые не плохо смотрелись. Какой Люк Де Йонг?! Какой Роберто?!
Что это?! Болван напыщенный! Суарес думаю всё показал в прошлом сезоне, о том как Куман «угадывает».
Смотреть опять будем тошнотворный цирк.
Ладно бы проиграли с молодыми парнями: так за них хоть болеть охота и хоть игра на игру похоже.
Нежели с навесами выцарапают победку при отвратной игре, что бы в итоге всё равно проиграть серьезному сопернику (при это и на будущее ничего и никого не наиграв).
+20
-4
+16
Барса сейчас не профессиональный клуб.Это было ясно давно,но Месси сглаживал.Сейчас всё стало очевидно.Ничего.Вообще ничего,ни тактики,ни дисциплины,ни физики,ни желания.Все должны были уйти после 2:8,а тренер должен был начать строить новую команду.Но у нас Штеген,Бускес,Пике,Роберто всё ещё основа.Плюс своих Куман подтащил не лучше.Набирайтесь терпения.