Лига чемпионов. «Зенит» забил 4 мяча «Мальме», «Ювентус» одолел «Челси»

Во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» разгромил «Мальме» (4:0), «Ювентус» дома обыграл «Челси» (1:0).

Лига чемпионов

Группа H

2-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

1585 комментариев
Ответ rigobersong
Удачи Мальме, от всех адекватных поклонников Златана Ибрагимовича:)
В ноябре 2019 года швед стал совладельцем «Хаммарбю», приобретя 25% акций. Этот клуб является главным соперником «Мальмё», в котором форвард начинал свою карьеру.
😝
+132
-13
+119
Зениту победы,удачи и без травм!Вперёд Зенит!Вперёд за Питер!
+134
-58
+76
Господа, сейчас нахожусь с рабочим визитом в Москве.
В 7 утра меня разбудил отчётливый вой на Космодамианской набережной. Выглянул в окно, а это московские болельщики по дороге с утренней смены открыли расписание сегодняшних матчей Лч. Пришлось тапком в них кинуть.
Желаю самоотдачи, как в игре с Челси! Удачи!💪
У Мальме это единственный шанс зацепиться за Евро-весну . Ничья в Питере и победа дома. Сражаться будут как черти ( как спартак со своим фармом Химками)
+31
ничего, фан-клуб Мальме из белокаменной можно переорганизовать в фан-клуб Ювентуса
всех с отличной, разгромной и важной победой!
+27
-3
+24
"Зенит" - с заслуженной и красивой победой! Все голы были  классными.

+18
Ни пяди шведам от Санкт-Петербурга, так исторически сложилось. Москвичам не понять, у них смеходерби в чемпионате Москвы
Идиот тупой. А Питер не москвичи строили? Или Петр с Марса прилетел?
+26
-9
+17
Московские говорители в микрофон до матча:
"Зенит должен опасаться Мальме, это крепкий соперник"
Московские говорители в микрофон после матча:
"Не стоит переоценивать разгром, ведь это Мальме".
Вам самим от себя не тошно, москвичи? Вы же понимаете почему вас все в стране презирают, да?
+26
-9
+17
Ответ Заяцволк
А чё, так можно было ?? Хотя тоже так себе вариант. Платить целых 599 рублей газпромовскому Матчу, у них что, денег нет что ли ?
Вообще не надо Газпрому платить. Срезай отопление и газовую плиту на кухне. Будь принципиальным до конца.
+18
-2
+16
Что-то мне подсказывает, что ничейку сыграют и шведы упрутся. У наших команд какая-то боязнь ЛЧ на животном уровне. Хотя такие же люди, руки, ноги и т.д. Сенсаций каждый год в отдельно взятых матчах полно.
+25
-9
+16
Всех, кто болел за "Зенит", с победой! Красивый футбол, красивый счёт! Которые с детства за "Мальмё", страдайте.
+15
-1
+14
Впервые за долгое время мы видим игру в еврокубке достойную чемпиона страны. Не важно, что Мальме гораздо слабее. И не таким аутсайдерам приходилось нашим клубам проигрывать. Важно что заметна та разница в классе, которой нам не хватало
+17
-3
+14
Челси с Ювентусом ещё и 15 минут не отыграли, а Генич уже несколько раз повторил, что с Зенитом лондонцы в эконом-режиме играли)) прям настаивает на этом человек))
А потом нам будут рассказывать, что он, да и весь Матч за Зенит болеют :)))
+15
-2
+13
Молодцы Зенит..
В матче против Челси видно было, что Зенит гораздо сильнее чем предыдущие годы. У клуба есть потенциал выйти со второго.
+13
-1
+12
СБГ с победой. Дождались. В первом тайме попахивало Брюгге, но второй тайм провели шикарно. Надеюсь, против Ювентуса Зенит будет так же раскован.