Видео

«Шериф» забил в первом выездном матче ЛЧ в истории – «Реалу»

«Шериф» ведет в счете после первого тайма матча Лиги чемпионов с «Реалом» (1:0, перерыв).

Хавбек Жасур Яхшибоев забил головой после навеса защитника Кристиано.

Клуб из Молдовы проводит первый в своей истории выездной матч в Лиге чемпионов (без учета игр квалификации). Таким образом, «Шериф» забил в первом же гостевом матче в турнире.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Шериф» в ЛЧ – чудо года. Помогла отмена лимита, но пока в молдавском футболе жуть: ни болельщиков, ни денег

46 комментариев
Дирк Кюйт: «Шерифу» нечего делать в ЛЧ, хоть это и турнир для чемпионов»
+175
-1
+174
Автор гола мой соотечественник, также как Элдор Шомуродов. Узбеки вперёд. Исторический гол мадридскому реалу. Молодец, я горд за это, за наших 🎉🎉🎉
+168
-19
+149
Блин, у меня одного комментарии как-то коряво высвечиваются?
+17
«Американцев не люблю, и японцев не люблю, и французов… Шведы, финны — не люблю. Я узбеков люблю. Они зимой заводятся хорошо»
+16
-1
+15
Зашкварился Кюйт, Куйт или Кяут (да все они в общем зашкварились). Со времен "Манчини не тренер" не слышал такой беспочвенно высокомерной реплики.
+13
-1
+12
Яхшибоев выступал за Энергетик БГУ - очень активный парень был, забивал нормально. Надеюсь, Шериф - это не его потолок. Приятно, что забивает в Лиге Чемпионов.
+11
0
+11
Яхшибоев мне еще по солигорскому Шахтеру очень нравился.
+11
-1
+10
Молодцы, тираспольцы. И пусть впереди второй тайм и может что угодно произойти, но им уже не стыдно за себя.