Атлетико – Барселона 02.10.2021 Ла Лига: прогноз на футбольный матч
В субботу 2 октября, в Мадриде, на стадионе «Вандра Метрополитано» встретятся «Атлетико» и «Барселона» в рамках восьмого тура Примеры. Поединок начнется в 22:00 по московскому времени.
Смотрите этот и другие матчи АПЛ совершенно бесплатно с фрибетом 1000₽ после регистрации!
Футбольный клуб «Атлетико»
Мадридский клуб неплохо стартовал в Ла Лиге, где в первых четырех турах, выиграл три встречи и одну сыграл вничью. Но вот в заключительном туре команда Симеоне неожиданно уступила «Алавесу» (0:1), пропустив уже на четвертой минуте встречи. Причем имела огромное территориальное преимущество в игре по владению мячом (71 на 29 %), да и ударов была нанесено больше чем у оппонента (13 на 7).
Сейчас подопечные Симеоне располагаются на четвертом месте в таблице, отставая от лидирующего «Реала» на три очка. «Атлетико» не так много забивает в чемпионате, в среднем чуть больше одного гола за игру. А за последние четыре игры забито два гола.
Футбольный клуб «Барселона»
«Барса» Неплохо стартовала в Ла Лиге, в первых трёх играх, победив в двух («Реал» Сосьедад и «Хетафе») и одной сыграв вничью (с «Атлетиком»). Но следующие две игры не с самыми сильными соперниками провели не лучшим образом, сыграв сначала вничью с «Гранадой» (1:1), потом «Кадисом» (0:0).
А в последнем туре подопечные Кумана уверенно дома обыграли «Леванте» (3:0). По голу на свой счёт записали Депай, Де-Йонг и Фати. Каталонцы в этой игре доминировали по всем игровым компонентам и не испытали трудностей в игре, дав сопернику совершить только два удара в створ своих ворот.
У каталонской команды в начале этого сезона есть проблемы с игровым составом. Много травмированных игроков, которые не смогут помочь команде: Агуэро, Дальше, Бритуэйт, Ваге и Дембеле. Под вопросом участие в игре Альбы и Педри.
Прогноз на матч «Атлетико» – «Барселона»
В истории очных противостояний команды добились следующего результата:
02.12.19 «Атлетико» – «Барселона» 0:1;
09.01.20 «Барселона» – «Атлетико» 2:3;
01.07.20 «Барселона» – «Атлетико» 2:2;
22.11.20 «Атлетико» – «Барселона» 1:0;
08.05.21 ««Барселона» – «Атлетико» 0:0.
«Атлетико» демонстрирует неплохую игру в обороне, пропустив последних четырех играх всего два гола. Есть проблемы с реализацией моментов в последних матчах, всвязи с чем небольшое количество голов в этом сезоне.
«Барселона» постепенно оправляется после череды неудачных результатов, в строй вернулось несколько лидеров атаки.
В предстоящей игре думаю мы увидим небольшое количество голов, как и было в последних двух очных встречах. При этом мадридцы в домашних стенах в последних четырех домашних матчах не проигрывали. А каталонцы забивали больше гола за встречу только в одном матче.
Основные рынки, которые предлагает букмекерская контора Winline на эту игру:
Победа «Атлетико» – 1.97;
Победа «Барселона» – 3.80;
Ничья – 3.45;
Ф1 (0) – 1.42;
ТМ (3,5) – 1.29.
ИТМ2 (1,5) – 1.31.
Вероятный исход: Ф1 (0), ТМ (3,5), Ф1 (0), ИТМ2 (1,5).
Смотрите этот и другие матчи АПЛ совершенно бесплатно с фрибетом 1000₽ после регистрации!
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий