Гол Суареса с пенальти на 97-й минуте принес «Атлетико» победу над «Миланом» – 2:1

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Милан» дома уступил «Атлетико» (1:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Итальянцы открыли счет на 20-й минуте – забил Рафаэл Леау, – однако остались в меньшинстве после удаления хавбека Франка Кессиэ на 29-й.

На 84-й минуте вышедший на замену форвард Антуан Гризманн сравнял счет, а на 7-й добавленной ко второму тайму минуте пенальти реализовал нападающий Луис Суарес – перед этим рукой в своей штрафной сыграл защитник «Милана» Пьер Калулу.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Источник: Sports.ru
139 комментариев
Ну что, поздравим АТМ с очередным отскоком в сезоне 20/21. Поздравим Чакыра с его бенифисом, ибо давать пеналь за фол на 90+ минуте, который он не увидел в дебюте встречи - это просто ТОП, как и то, что последний фол Кессье - отнюдь не очевидная вторая желтая на 30й минуте встречи.

Милан хорошо играл. Кессье и АТМ - днари, уж простите.
+84
-14
+70
Браво мужики! Сражались до конца. Италия вами гордится! Кессье #####, фаны должны его тепло встретить
+55
-4
+51
Кессье надо скидывать, видно что он не заинтересован в игре. Зачем его вообще выпустили, есть же Тонали. А этот пусть скамейку полирует. Это вообще честь выступать за такой клуб как Милан, в каком бы он состоянии не был. Не устраивает что-то пошел #####
+43
0
+43
Сражались до конца, судья судил как контрацептив. По сути он перевернул игру в сторону атлетиков. показателен фол на тонали за который этот бритый не то что не свистнул, но и жёлтую атлетикам не дал. Атлетики не наиграли на победу, 2/3 матча играли в большинстве, и то победу за счёт пенальти получили. 3 очка не пахнут, но матч выиграли не атлетики, а лысый неадекват в жёлтом.
+29
-6
+23
Forza Milan !!! Атлетико достойный соперник с хорошим составом, нужно провести сильный матч и взять очки 🔴⚫️
+24
-5
+19
Я,конечно, не тренер,и не спортивный директор. Но Кессиэ не должен больше играть в основном составе. Подставил клуб,желания 0,эмоций 0. Пусть едет в ПСЖ или Англию. Вопрос кому он нужен будет после такого сезона....
+18
0
+18
Как же горит от кессье, этот гной ещё думает подписывать или нет контракт, надеюсь Мальдини не будет с ним сюсюкаться и вышвырнет его зимой.
+17
-1
+16
Ответ somebody
Это вообще разные руки были. Милан играл хорошо до удаления, Атлетико играл отвратительно и все равно победил по делу. Обе желтые Кесье по делу, кто виноват, что он идиот? Только он сам
Ну когда у Милана 10 человек, а у Атлетико 12 (включая турецкого легионера) то конечно «по делу». А так судя по всему Милан с 10 очками выйдет со второго места. Атлетико охапку от Ливера получит и после 4 тура будет с теми же 4 очками.
+19
-4
+15
Как же обидно проиграть такую игру из-за 2 идиотов.
+15
-1
+14
Ну и пенальти, конечно, не было. Сначала Лемар сыграл рукой, зацепив мяч, а потом сразу и в руку Калулу попало. Это отлично было видно с одного из ракурсов. Просто турецкая шалава Чакыр и судьи на вар решили сыграть за матрасов до конца.