Божович о 0:2 с «Уралом»: «Каждую игру «Арсенал» рано пропускает. Надо продолжать работать, до конца много туров»

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал поражение от «Урала» в матче 9-го тура РПЛ (0:2).

«Трудное начало, когда уже к восьмой минуте пропустили два гола. Повезло, что ВАР отменил гол. Был еще один момент, когда Коченков выручил. На первых минутах у нас были большие проблемы.

Каждую игру рано пропускаем, говорим об этом, но, к сожалению, сегодня это снова произошло. Надо продолжать работать, до конца много туров», – сказал Божович.

Источник: «Р-Спорт»