Видео

«Филигранный удар местом чуть ниже спины». Зайнутдинов забил 3-й гол за последние 5 матчей – «Нижнему Новгороду»

ЦСКА обыгрывает «Нижний Новгород» (1:0, перерыв) в 9-м туре чемпионата России.

Счет на 31-й минуте в падении открыл хавбек Бахтиер Зайнутдинов. Результативный навес сделал полузащитник Чидера Эджуке.

«После подачи Эджуке с фланга Баха филигранным ударом местом чуть ниже спины 🤭 забивает! ВАР изучил гол и подтвердил его», – так описал голевую комбинацию твиттер ЦСКА.

Зайнутдинов забил во второй игре подряд – также он поразил ворота ижевского «Зенита» (4:0) в матче Бетсити Кубка России 23 сентября. С учетом игры за сборную Казахстана у хавбека 3 гола за последние 5 матчей в этом сезоне.

Подробно со статистикой 23-летнего игрока можно ознакомиться здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru