Индзаги о 2:2 с «Аталантой»: «Остался горький привкус. «Интер» заслужил победу»

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги подвел итоги матча 6-го тура Серии А с «Аталантой» (2:2).

«Несомненно, мы развлекли зрителей, но после этой ничьей остался горький привкус. Мы чувствуем, что могли добиться большего.

После незабитого пенальти мы в какой-то степени развалились, но «Интер» был великолепен почти весь первый тайм и частично во втором, хотя играл против сильной «Аталанты». Мы хорошо провели первые 25 минут второго тайма, а потом «Аталанта» была сильнее нас.

Их вратарь во втором тайме несколько раз выручил команду, а еще у нас был пенальти. Поэтому мы чувствуем, что заслужили лучший результат.

Но я горжусь тем, как прошел этот матч. Мы увидели две команды, сражавшиеся изо всех сил за победу», – сказал Индзаги DAZN.

Источник: Football Italia