Витория о травмах Ларссона, Кутепова, Хендрикса: «Просто так получилось»
Главный тренер «Спартака» Руй Витория высказался о травмах в команде.
– Какая травма у Хендрикса, сильно ли его не хватает? Или Литвинов будет основным и после восстановления Хендрикса?
– У Хендрикса были небольшие проблемы, боль в груди, он восстанавливается. Два игрока на его позиции хорошо себя проявляют, один из них – Литвинов. Он хорошо развивает моменты в игре.
– С чем связана такая частота травм в «Спартаке» в последнее время? Сегодня игру пропустили Ларссон, Кутепов, Хендрикс.
– Просто так получилось, что сегодня они получили травмы. Это естественный случай в данный момент. Состояние игроков улучшается, они восстанавливаются.
Но с теми игроками, что есть сейчас, мы отлично справляемся. Если травмированным потребуется больше времени на восстановление, команда замечательно проявит себя в следующих играх, – сказал Витория.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий