У Витории в «Спартаке» 4 победы, 7 поражений и ничья

«Спартак» обыграл «Уфу» (2:0) в матче 9-го тура РПЛ.

Это был двенадцатый матч красно-белых под руководством тренера Руя Витории.

За это время «Спартак» выиграл 4 матча – помимо сегодняшнего, также были победы над «Химками» (3:1), «Уралом» (1:0) и «Крыльями Советов» (1:0).

Еще 7 матчей завершились поражениями: кроме ЦСКА, московский клуб обыграла «Легия» в группе Лиги Европы и 2 раза «Бенфика» в квалификации Лиги чемпионов. Также по одному поражению у «Спартака» от «Рубина», «Нижнего Новгорода» и «Сочи».

Один матч команда сыграла вничью – с тульским «Арсеналом» (1:1).

В следующем матче «Спартак» сыграет с «Наполи» в Лиге Европы.

Источник: Sports.ru
39 комментариев
Там Наполи впереди. Удачи Спартаку в игре с итальянцами,но это скорее всего 8 поражение.
+54
-6
+48
Это тактический ход, чтобы Руя сейчас не уволили и он смог достойно довести команду до пердива
+22
А обязательно после каждого результата такое выдавать?
+15
0
+15
Ну, объективно, очень много было брака у УФЫ. Не то чтобы спартак голы создал - он воспользовался ошибками соперника. Но, счет на табло и всё остальное - разговоры в пользу бедных.

P.S. Больше всего бомбануло у Локо, против которых Урал, Уфа и т.п. выходят прямо умирать, а тут гол КБ на третьей минуте и сразу начались поиски заговора.
+5
Спартак ,как русская рулетка,каждый матч может быть последним .Так что статистику сразу готовят )))
+6
-1
+5
1 тайм хороший,2 тайм не о чем,кофрие хорош,не чем не слабее джикии и жиго,а то может и сильнее,более скоростной,есть пас,если на таком же уровне будет играть,то этот трансфер можно будет назвать сверх успешным
+1
Да! Это просто идет отработка заказа о статистике свинарника...:) так что не удивляйтесь.
0
0
0
Ответ Victor Strikalo
Причём тут Витория? В руководстве и команде бардак, а Руй Витория максимум выжимает из потерявших мотивацию футболистов, особенно из российских чурбанов!
0
0
0
Ответ Mukunku 64
Не дождешься , неужели тебе отмороженому рейтинг клубов в зачете не важен ? Ну жги за Газпром , (топи всех остальных ) он через несколько лет с 4- раунда квалификации будет пробиваться ..
Вы видели как играет Наполи и как Спартак?
0
0
0
Слабый тренер.
Спартак, меняя тренеров, много вреда месту России в ТК принëс: если Каррера и Тедеско выводят Спартак в еврокубки, то затем на их места приходят более слабые тренеры. И следуют проигрыши Спартака в еврокубках, в том числе и слабым клубам, вроде Легии, или кипрского АЕКа.
У "подобные качели" уже много сезонов подряд...
0
0
0
Витория заменами ломает игру,которой и так почти нет,выпуская Ломовицкого,Рассказова,у которых ноги трясутся.....
0
0
0
Всех с победой , но Уфа далеко не показатель , провалы в обороне ( 2-й тайм , хорошо это Уфа) нет еализацияо, где сложней промахнуться
Чем забить...Господи дай нам удачи в Неаполе ,.
Федуны меняются и исчезают в истории , а Спартак остаётся ..мои внуки ходят на ,,Спартак - Арене" , как когда то в 1976 их дед ходил
В Черкизово болеть за СМ в первой лиге
Боже храни Спартак
+1
-1
0
Спортс в 2031 году:
У Витории в «Спартаке» 204 победы, 217 поражений и 56 ничьих.