Николич о 0:0 c «Химками»: «До удаления на поле была одна команда. Было видно преимущество «Локо»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвел итоги матча РПЛ с «Химками» (0:0).

«До красной карточки на поле была одна команда. Было видно наше преимущество, инициативу, прессинг, желание забить гол. У нас отменили 2 мяча, были еще моменты. Лантратов пару раз отлично справился с нашими ударами.

Когда остаешься в меньшинстве, получается совсем другая игра. Изначально был совсем другой план. Но ребята хотели идти вперед и биться на каждом участке поля.

Я надеюсь, что у Магкеева все будет хорошо. Но мне кажется, сложно будет. На скользком поле колено… Мне кажется, он серьезно травмировался.

Мы заканчивали матч без центральных защитников, и Баринов был самый старый на поле. Много было игроков, которым по 19 и 20 лет», – сказал Николич.

Ужасный фол Гильерме на красную: летел шипами в пах

Источник: «Матч ТВ»
47 комментариев
Игра тотальной невезухи. Подвёл Гиля, травма Магкеева, не реализовали свои моменты по первому тайму,оффсайды Камано. После удаления просели очень прилично, Химки поджали, с массой своих моментов. Порадовал Худяков, молодец пацан, тащил когда нужно. И Марадишвили (в 1 тайме) интересно даже мастеровито смотрелся, беря игру на себя. Ничего не предвещало, как говориться, особенно по содержанию 1 половины, но увы... вторые нули подряд.
+52
Вся подготовка к Химкам должна была сводиться к изучению сильных сторон Мирзова и оставить Глушакова без мяча. Но, Марко то ставишь 3 напов и 3 хавов в центр. Мару, Куликова и Бабкина? Кто из этих троих мог побеждать в единоборствах Глушакова и отбирать у него мяч?? Марко, ты точно тренер??? Я просто в шоке от твоих решений...
Дак возглавь Локомотив раз тебе виднее
+31
-6
+25
Вот смотрю на Вас и заедаюсь вопросом.
Особо не слежу за авторами комментов. Толи пишущие здесь делятся на тех, кто пишет только в хорошие матчи и те кто в плохие. Либо переобуваются от матча к матчу. Когда выиграли - Лысый шарлатан Бог и не трогайте Марко. Когда осечки - разве это тренер и в том ключе.
+13
-1
+12
Локомотив 🚂 бился до последних минут. Молодцы , парни!!!
+14
-2
+12
Смешно читать про какой-то кризис в Локо) Даже по очкам пока все в порядке. Команда строится, постоянно тасуется состав, вся борьба впереди.

Николичу терпения и удачи! Все будет хорошо.
+13
-3
+10
Только мяч доставлялся на везении, а не осмысленных действиях. Как то, что то делали, но игры в целом нет.
+5
Хотел выиграть малой кровью наш тренер. За двумя зайцами погнался...
+5
-1
+4
Не реализовали в первом тайме свои моменты, а во втором - Гиля заработал глупое и ненужное удаление, после чего мы сильно подсели и вынуждены радоваться одному очку, когда должны были брать все три.
+4
0
+4
Ответ Dimanstav
Посмотрел обзор. Просто смяли Локо. Не в Марселе сила получается.
Первый тайм с двумя голами из офсайда не попал в твой обзор, видимо?
+5
-1
+4
Попал, попал. Просто с таким ником я от тебя не восприму коммент. Ты предвзят. Так что иди как подальше) Меньше всего я хочу доказывать слепому фанатью Локо то, что команда играла хреново.)
Ну не доказывай, тебя кто-то просит здесь что ли?)) Про слепое фанатье очень смешно читать, особенно после твоего коммента с «ОУСБГ»))
+3
0
+3
Почему нельзя в первом тайме сыграть силнейшим составом, забить пару глолов, а потом наигрывать молодых?
+3
0
+3
Ответ trashbox
Так движение ногой было в мяч, намерения именно прописать не было.
Ну так прописал же в итоге) Ладно, надеюсь этот момент после тура разберут отдельно. Меня больше отсутствие пеналя на Смолове смутило
+2
0
+2
И еще раз. ДО маха Гили ногой Адеми сыграл рукой. Именно это нарушение надо было судить, а не Гиле красную выдавать. И самое смешное - после удаления Гили мяч отдали нашим разыграть - тоже именно поэтому.
Там проблема в грубой игре, насколько я понимаю, какие фолы бы не случались, нельзя после этого прописывать ногой игроку другой команды
+2
0
+2
Не всё время же Николичу везти должно. Он и так на везении всю весну проехался, когда залетало всё что должно и не должно было залетать.
+5
-3
+2
Ужасная игра Николич, стыдно за игру и результат!
+8
-6
+2
Николич обычный физрук научившийся надувать щёки. Не думаю, что он до зимы дотянет.
+2
0
+2
Очередная слабая игра, 21-7 по ударам в пользу Химок + 3 перекладины у них... Там и до удаления максимум 10-15 минут внятного футбола было