Бруну не забил пенальти на 93-й минуте матча с «Астон Виллой». Он ударил выше ворот

В концовке матча 6-го тура АПЛ между «Манчестер Юнайтед» и «Астон Виллой» (0:1) был назначен пенальти.

К мячу подошел полузащитник Бруну Фернандеш. Португалец пробил на силу, мяч пролетел выше ворот.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
127 комментариев
Вот и решили, кто будет дальше бить)
+221
-6
+215
Бруно бьёт пенальти, а штрафные Роналду. Они там ничего не перепутали? 92-ая минута, проигрывая не дать пенку КР. Смешно)))
+179
-10
+169
Теперь у МЮ точно будет новый пенальтист.
+62
Ну, надеюсь, вопрос с пенальти в команде решен. Теперь их будет бить лучший, Криштиану.

Гринвуду в раздевалке бы леща дать, чтобы мячом делился: четыре момента было.
+24
На тренерской скамейке - рыбак, пенальтист - молочник.
+18
Не дать бить пенальти лучшему пенальтисту планеты..)) Давно такого тупого решения не видел..
+13
Гринвуд тупой бегунок, играет без головы! Поделись ты мячом, партнер в лучшей позиции.
+11
Гринвуд не выкатил мяч Бруно, когда была атака 2в1, после этого Бруно ходил, бубнил, руками дёргал с кислой миной.
Гринвуд этот достал, игру на себя тянет, мяч передерживает, а толку ноль.
+10
0
+10
Как же здорово всем 19 клубам апл, что у них нет в опорке Фреда, а на месте тренера Сульшера. Я прям завидую им)
+10
0
+10
А почему не Роналду бил-то? Уж что-что, а пенальти он чуть ли не лучше всех в мире кладёт. Что там у них в МЮ за карусель?
+12
-3
+9
Причем тут процент, если дело в опыте? Роналду стабильнее психологически.
Как решили, так и решили, вот это за Сульшера точно ругать не стоит, лучше бы его ругали за то, что у команды никакой игры нет, но в итоге сейчас все будут обсуждать только то, что Роналду не пошел бить пенальти и все забудут про ужасную игру мю
+7
0
+7
В такие напряженные моменты надо давать самому опытному, при всем уважении к Бруну должен был бить Рон