Роналду впервые не забил после возвращения в «МЮ». До игры с «Виллой» было 4 гола в 3 матчах
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду впервые не забил после возвращения в клуб.
36-летний форвард отыграл матч 6-го тура АПЛ против «Астон Виллы» (0:1) целиком, но не отметился результативными действиями.
В матче за «МЮ» с ним такое случилось впервые – в игре с «Ньюкаслом» (4:1) португалец сделал дубль, а в матчах против «Янг Бойз» (1:2) и «Вест Хэма» (2:1) забил по голу.
Игру Кубка английской лиги против «Вест Хэма» (0:1) форвард «Юнайтед» пропустил.
Со статистикой португальца можно ознакомиться здесь.
Источник: Sports.ru
115 комментариев
Нет, у Месси оценка всегда лучше потому что он превосходит Роналду по показателям дриблинг, единоборства, созданные шансы и множество других, в которых у него по нулям во всех матчах.
МЮ играет вторым номером? Это когда? В матче с Астон Виллой? МЮ 2/3 времени владел мячом, нанес в 3 раза больше ударов по воротам, а твой "наконечник" весь матч пешком проходил, радует, что хотя бы признаешь, что он "наконечник", а то есть сектанты, которые рассказывают про прессингующего Роналду.
Я смотрю игры Баварии постоянно, Левандовски невозможно сравнить с Месси или Роналду, это не прима, которая не помогает команде в оборонительных действиях , он всегда смещается в центр, участвует в отборах в каждом матче, когда у Месси и Роналду в лучший день там будет цифра "1". В особенности у Нагельсмана не прессингующих игроков нет.
Он не был лучшим игроком в этих матчах, забитые мячи - не показатель. Естественно он будет забивать, на него играет вся команда, а он бьет по 8 ударов за матч, если бы он и при таких цифрах ни одного мяча не забивал, то он не был бы хорошим игроком. Например, ответный матч с Лионом, Роналду забил дальним ударом (что для него редкость) и запорол 2 100%-ых момента, был ли он лучшим за счет дальнего удара? Весьма сомнительно. Факт остается фактом, с его приходом Ювентус 3 года к ряду вылетал от слабых команд и впервые потерял скудетто, все остальное - слова. Вокруг него построили игру - клуб деградировал, МЮ пошел по тем же стопам, сколько писка было после Ньюкасла, сейчас уже болельщики МЮ начинают что-то подозревать
Забавно, что ты снова все говоришь наоборот. В играх с Аяксом, Лионом(напомнить, что эти клубы сделали в те года помимо победы над Юве, эксперт? Иди не надо?) Роналду был лучшим игроком во всех 4х матчах, забил все голы Юве и показывал больше всех желания победить(о да хейтерок, он там бегал), можешь открыть комменты тех матчей и почитать от непереодетых болел Ювк что-то вроде "Роналду единственный кто реально боролся, что с командой".
Прежде чем ляпнуть ещё чуши- подумай дважды. Разговор теряет весь смысл если ты будешь переворачивать все с ног наголову ради хейта.
Вот матч с Порту - там можешь ездить по Роналлу сколтко угодно, можешь назвать его худшим итд
Эксперт "ошибка, что они играли на него".
Теперь и оценки у нас ложь и провокация да?
Месси всегда будет выше по таким системам оценок, эксперт. Почему? Потому что он под нападающими и Барселона всегда устраивала круговой футбол с тактикой "перепасовываемся пока не будет лучшей возможности отдать Мнсси пас, а он уже в супер позиции ударит ли остро отпасует". Вот эта игра понастоящему вокруг одного человека.
Роналду же наконечник, который легко берет лучшую среднюю оценку в любом клубе, сборной где играет. Почему? Потому, что он дно и статичное полено, которое в футболе только из за пиара, да?)
Не важно, что ты стараешься выдавливать из себя объективность- хейт остаётся хейтом.
МЮ играет вторым номером - естественно он будет статичен )
Нет, он не сыграл ужасно в Юве, но и выдающегося там ничего нет. Реализация не лучше чем у других форвардов Серии А, а по остальным показателям он не дал клубу ничего и был абсолютным нулем, если клубу противостояла организованная команда, то португалец испарялся, а с такой примитивной игрой успеха было не видать, как итог - игровая деградация и потеря места в ЛЧ, благо Наполи умудрился слить в последнем туре. Проблема Ювентуса была не в самом Роналду, а в том, что они сделали на него ставку и совершенно забили на все остальное. Это вина руководителей клуба и тренера, что повелись на байки о "короле ЛЧ" и сделали ставку на статичного возрастного напа, правда король 3 раза вылетел от Лиона, Аякса и Порту, португалец был бы идеальным игроком если бы выходил на тайм, был игроком подмены, но его эго не позволит. Если ты на серьезе приводишь "оценку" как показатель импакта по сезону, то сам же аргументируешь почему Месси сильнее Роналду, ведь он каждый год статистически в несколько раз превосходит Роналду, если по голам там ещё +- равенство бывает, то по остальным показателям "игра" в одну калитку.
Как там Рон в Юве отыграл по твоему? Наверняка ужасно и развалил ЮВЕ да? Ну так он за 3 года по среднему баллу с отрывом лучший в Юве или это другое? Рон в этом матче стягивает все внимание на себя , но эксперты Месси этого не должны видеть )
Короче
К слову был бы на месте гринвуда Роналду - такие как ты вообще бы неистовали с "единал" на устах. Двойные стандарты и полное непонимание игры заставляет иной раз игнорить весь ваш хейт.
Если тебе не отвечают на что то такое токсичное, двойностандартное - тебя просто игнорят, я гарантирую это. Такие как ты часто просто обманываются 😃
Неудивительно видеть такие результаты от худшей команды в мире!
Ладно, разбирайся в футболе дальше